Деловой гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2014 года

Конец года — время, когда все мы с большим удовольствием думаем о том, какие подарки купить родным и близким, какое платье или костюм выбрать для главной ночи дома, чем работаем над важным проектом, который нужно презентовать строго до конца года. Как собраться и сделать все, что нужно? Подумайте, как приятно будет законно отдыхать 11 дней, зная, что ничего не нужно делать.

Деловой гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2014 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов предупреждает, что в это время у представителей знака может появиться ощущение неудовлетворенности собой и всей своей жизнью в целом. Это может подтолкнуть на совершение необдуманных поступков. Даже если ваш босс с утра сказал какую-то грубость, это не повод писать заявление на увольнение. Подумайте, что далеко не у всех день начинается как в сказке. Может быть, человек устал, не выспался, половину вечера выяснял отношения с женой. Если вы понимаете, что негативные чувства в душе сворачиваются в плотный черный комок, постарайтесь отвлечься, заняться чем-то, что приносит удовольствие.

Деловой гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2014 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов не советует, вопреки рекомендациям всех психологов, уделять себе слишком много времени и подгружаться во внутренний мир. Дело в том, что все мы являемся существами ответственными. Если от вашего решения зависит настроение другого человека, вы не имеете права его портить. Постарайтесь найти хороший баланс между одиночеством (которое иногда необходимо) и желанием подарить свое тепло родным и близким. Помните, скоро Новый год, и если вы будете кому-то портить настроение, это вернется к вам в следующем году.

Деловой гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2014 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что сейчас наступает время, когда можно не считать деньги (если они, конечно, есть). Может быть, стоит один раз забыть об экономии и порадовать себя вещами, о которых мечтали весь год? Если нет возможности приобрести все «самое-самое необходимое», поговорите с друзьями по поводу составления списка подарков. Если ваша желанная вещь слишком дорогая, ее могут купить несколько человек. Согласитесь, получить то, что вам действительно хочется, намного приятнее, чем разные сюрпризы, которые могут стоять на полке следующие десять лет.

Деловой гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2014 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков не рекомендует тратить время на поддержание служебных романов. Корпоративны, новогодние праздники, зимние вечера — все это как будто создает идеальную атмосферу для того, чтобы развить ваши любовные отношения с коллегой. Однако прежде чем принять серьезное решение, подумайте, что будет в случае неудачи. Сможете ли вы дальше работать вместе, не отразятся ли ваши отношения на мнении коллег о вас. Наконец, не будет ли начальство против того, что в коллективе работают влюбленные, ведь нежные отношения, как известно, превращают мужчин и женщин в не слишком ответственных сотрудников.

Деловой гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2014 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов просит воздержаться от покупок дорогих подарков вашему начальству. Если шикарное золотое украшение дарит весь коллектив, состоящий из 15-20 человек, такой подарок допустим. Если же вы тратите бешеные деньги на презент своему руководителю, это вызовет ряд вопросов: откуда у вас такие деньги, что вы хотите сказать подарком, этот презент — взятка за оказание каких-то услуг в будущем, чем вам должен ответить человек? Лучше отказаться от такой идеи в пользу более нейтрального презента.

Деловой гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2014 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев подчеркивает важность похода на корпоратив и подготовки к нему. Такие неофициальные мероприятия позволят ближе познакомиться с коллегами, посмотреть на них с другой стороны. Кроме того, именно на корпоративах появляется шанс поговорить с начальством наедине. Только заранее нужно подумать в чем вы пойдете, что будете пить и сможете ли контролировать себя, если веселье будет фееричным.

Деловой гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2014 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов не советует приносить на работу алкоголь в последние недели. Некоторые сотрудники, считая, что новый год «совсем на носу», позволяют себе расслабляться на рабочем месте в конце дня. Они наливают коллегам немного шампанского, мартини, пива, отмечая, что «осталась неделя до Нового года». К сожалению, не все руководители либеральны, для некоторых такое «празднование» приравнивается к пьянству на рабочем месте и жестоко наказывается.

Деловой гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2014 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов рекомендует подумать, что вы сделали за прошедший год. Самоанализ — вещь полезная, если к ней прибегать периодически, не каждый день. Сейчас наступает время, когда нужно осознать, чего вы хотели добиться, чего добились, что для этого сделали и могли бы сделать что-то большее? Выводы пригодятся при составлении своеобразного плана на следующий год. Ведь только так, понимая реальное положение, можно что-то сделать.

Деловой гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2014 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов просит наконец-то записаться на курсы иностранных языков, пойти в фитнес-зал и купить «ту самую кулинарную книгу». Развитие, в каком бы направлении оно ни шло, полезно человеку. Узнавая что-то новое, понимая, что вы можете большее, поднимается настроение и находятся новые силы для великих свершений.

Деловой гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2014 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов обещает, что все плохое закончится в этом году. 2015-й встретит вас возможностью недельного отдыха, приятными встречами с людьми, которые вас действительно любят, весельем и выгодными предложениями по работе. Важно только не сдаться в этот период, когда до главной ночи года остается чуть больше 1,5 недель. Чтобы поддерживать силы, уделите внимание здоровью, пейте отвары трав и витамины, дающие энергию.

Деловой гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2014 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев рекомендует пересмотреть свой взгляд на Новый год и все, что с ним связано. Многие представители знака пессимистично считают, что в  Новый год чудес не случается, работы меньше не становится, корпоративы дарят ощущение скуки и невыносимой тоски, а подарки всегда получаются «не те». Если вы позволите чуду поселиться в вашем сердце, правильное настроение обязательно придет. Значит, все зависит только от вас.

Деловой гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2014 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб советует попросить коллег помочь вам с большим проектом, который нужно завершить до конца года. Вы не зря работаете в одной компании, сидите в одном отделе и вместе проходите обучение. Может быть, взгляд со стороны позволит быстро обнаружить ошибки и моментально их исправить.

Источник фото: zodiyak.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: