Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года

«Что такое осень? Это небо. Плачущее небо под ногами. Осень вновь напомнила душе о самом главном. Осень я опять лишен покоя». Всегда бессознательно начинаешь напевать строчки из  песни Юрия Шевчука, когда улицы покрывают желтые листья. Если вы тоже немного лишены покоя, возьмите отпуск и отдохните, понастальгирйте. Осень — это самое время, чтобы все уложить в своей голове по полочкам. И Звезды вам в этом помогут. О том какой будет предстоящая неделя, читайте в свежем деловом гороскопе.


Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов предрекает, что на этой неделе вы будете поступать так, как и всегда ранее, то есть следовать четко поставленной задаче, преодолевать любые препятствия и никогда не сворачивать. К вам будут приходить новые идеи и стремление немедленно реализовывать их.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов говорит о том, что начало недели должно быть тяжелым. Вы захотите одновременно сделать все свои дела, чтобы затем спокойно отдыхать. Однако несмотря на все ваши усилия так быстро, как бы Вы хотели, не удастся справиться с повседневной рутиной. Но не отчаивайтесь, ведь во второй половине недели у вас получится вздохнуть спокойно.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов сообщает о том, что в вашу жизнь сейчас ворвется что-то новое. Это может быть Ваше новое занятие, а может и новое чувство. Но все зависимости от того, каким будет внешне это новшество, оно приведет к стабилизации Вашего положения и улучшения атмосферы вокруг.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков рассказывает, что вам не хватает сейчас власти и денег.  Часто именно этих вещей нам не хватает для полного счастья, и в этом нет ничего плохого, главное здесь - не увлечься и не переборщить.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов отмечает, что вам нужно остановиться, чтобы вырваться из замкнутого круга, а не ускорять свой бег. Только это позволит вам получить новый взгляд на жизнь, чтобы изменить ее и выйти на новый уровень в лично и деловой сфере.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев говорит о том, что вам нужно поговорить с собой по душам. Определиться со своими приоритетами, только тогда вам хватит сил на счастливую жизнь в ближайшее время.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов хочет уберечь вас от возможных трудностей, прежде всего в финансовой сфере. И то, что в это время вы не можете ни на кого положиться, еще больше усугубляет создавшуюся ситуацию. Прислушивайтесь к советам своих друзей и не отказывайтесь от руки помощи.


Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов советует вам не заботиться о себе в ущерб другим людям, тогда избежите множества конфликтов. А вообще неделя у вас будет спокойной.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов явно угадывает ваши внутренние ощущения. Сейчас вас гложут неуверенность и проблемы. Все это способно привести к срывам и негативным последствиям. Разберитесь с собой. С финансами у вас будет все в порядке на этой неделе. Возможно даже неожиданно поступление средств.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Козероги
Деловой гороскоп на неделю для Козерогов говорит о том, что вам необходимо отойти сейчас в сторону от одолевающих вас меркантильных интересов, потребности командовать и взять все под свой контроль, управляя ситуацией.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев отмечает, что это благоприятная неделя с точки зрения эмоций и межличностных отношений, но гораздо менее приятная в своей материальной стороне.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб говорит о том, что вам хочется уверенности в завтрашнем дне, материального благосостояния и стабильности, спокойствия и размеренности бытия. Однако вместо того, чтобы заниматься возведением уюта, Ваша весьма активная деятельность направлена куда-то в совершенно другое русло. В итоге Ваши силы расходуются по мелочам, а вы не достигаете своей цели. Нужно встряхнуться

по материалам astro-ru.ru

Источник фото: i.ytimg.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: