Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014

Звезды просят прислушаться к себе и начать жить именно так, как вы хотите

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов говорит представителям знака забыть о мелких проблемам и постараться сохранить душевное равновесие. Это просто необходимо для того, чтобы дожить до отпуска, не поссорившись со всеми коллегами, начальством и клиентами. Представьте, какой счастливой была бы ваша жизнь, если бы вы умели по-хорошему «отключаться», не реагируя на необоснованную критику и не слушая главных советов.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов рекомендует обратить внимание на те проекты, которые казались слишком сложными. Как долго вы откладывали их в дальний ящик, лелеяли мечту о том, что «когда-то найдутся спонсоры, деньги, помощники, силы». Хватит мечтать! Если вы не будете ничего делать, не попросите знакомых вам помочь, дело так и не сдвинется с мертвой точки.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов советует отбросить страх и сомнения, отправиться к начальству и написать заявление на отпуск. Поверьте, отдыхать нужно каждому, а двухнедельное отсутствие одного человека фирма как-нибудь выдержит. Гораздо важнее поддерживать свое самочувствие и душевное равновесие. Если вы причисляете себя к трудоголикам, знайте, что после отдыха человек работает намного продуктивнее.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков рекомендует найти хорошую работу. После университета вам пришлось устроиться в фирму, потому что вы не смогли найти другие варианты? Коллеги стали друзьями, зарплата не росла уже несколько лет, а результат ваших трудов не приносит никакого удовольствия? Самое время найти действительно удачный предложения. Не бойтесь, вы обязательно устроитесь, ведь у вас, помимо образования, есть огромный опыт.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов просит не забывать об увлечениях, хобби и тех занятиях, которые приносят настоящую радость. Работа отбирает у каждого человека львиную долю времени. Если она дает чувство удовлетворенности, это прекрасно. Однако чаще после рабочего дня человек становится усталым, вялым. Прийти в тонус помогут занятия танцами, час, проведенный в спортзале или бассейне.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев просит мужчин, пропадающих на работе, постараться хотя бы раз в неделю прийти домой пораньше, захватив по пути что-нибудь вкусное. Женщины, являющиеся представительницами знака, также должны выделить время на поход в кино, ресторан или кафе со своей половинкой. Все мы сегодня являемся людьми занятыми, но забывать о романтике и нежных человеческих отношениях не стоит.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов не рекомендует соглашаться на работу в период отпуска. Конечно, появится возможность заработать дополнительные деньги, показать хороший результат и, в конце-концов, решить начальству кадровую проблему. Однако помните, что работа не даст насладиться морским курортом, заставит вас оставаться в номере или, в лучшем случая, брать ноутбук с собой на пляж Если вы едите в путешествие вместе с кем-то, друг предпочтет проводить время не с вами, а с кем-то более свободным и общительным.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов советует наладить отношения с коллегами. Если они настроены не слишком дружелюбно, стоит попробовать поговорить в неформальной обстановке. Можно пригласить их в бар или кафе, отправить вместе на обед. Спросите, что именно мешает вам стать если не друзьями, то хотя бы хорошими приятелями, ведь работать в обстановке постоянного напряжения просто невозможно.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов рекомендует забыть о том, что вы кому-то что-то должны и прислушаться к себе. Кем вы видите себя через несколько лет? Что для вас в приоритете — семья и дом или карьера и работа, заставляющая отказаться от многого. Только так, расставив приоритеты правильно, можно начать прокладывать дорогу к действительно счастливой и гармоничной жизни.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов говорит представителям знака о том, что все будет хорошо. Сейчас может быть трудно, нагрузка на работе и после нее увеличивается каждый день. Кажется, что остается «еще немного» до достижения поставленной цели, но она постоянно исчезает из поля зрения. Расслабьтесь. Вы все делаете правильно. Как только вы найдете правильное решение, вы его сразу примите и все будет отлично.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев не рекомендует принимать поспешные решения и делать выводы о тех людях, с которыми приходилось общаться лишь поверхностно. Если вам не нравится клиент, с которых приходится работать, постарайтесь найти в нем что-то хорошее, тогда диалог сразу наладится. Если же человек категорически неприятен, просто сведите общение к минимуму, но не показывайте свое раздражение, он же не напрашивается к вам в гости и не предлагает стать лучшими друзьями.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб просит представителей знака соглашаться на участие в интересных проектах, всевозможных выставках, сходить с друзьями в ресторан, потанцевать в новом клубе, погулять по ночному городу. Приятные часы, проведенные в хорошей компании, позволят понять, что жизнь не заканчивается на диване за просмотром любимого сериала в пятый раз.

Источник фото: avuznaete.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: