Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2015 года. Новая рабочая неделя обещает быть эмоционально-напряженной. Чтобы избежать эмоциональных всплесков, будьте спокойны, если трудно сдерживаться - запишитесь на йогу, например, или начните бегать по утрам. Прислушивайтесь к своей интуиции и учитесь распознавать подсказки судьбы. Удачной недели!


Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 декабря.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рассказывает, что для вас работа и бизнес на этой неделе пройдут под знаком активного и плодотворного общения с людьми — деловыми партнерами, коллегами, подчиненными, клиентами.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов говорит о том, что в начале этой недели Тельцы могут почувствовать азарт, тягу к рискованным сделкам. Не приветствуется риск лишь в тех случаях, когда представители знака отвечают не за себя, а распоряжаются общественными средствами и имуществом.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов сообщает о том, что инициатива и самостоятельность — вот что потребуется на этой неделе от Близнецов. Их работа и бизнес от этого лишь выиграют. Люди этого знака, проявив активность, окажутся в центре событий и привлекут к себе внимание не только коллег и партнеров, но и вышестоящего начальства.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков говорит о том, что первая половина недели принесет Ракам неудовлетворенность результатами своей работы. Если представители этого знака будут форсировать темпы, забывая об отдыхе, то рискуют наломать дров, допустить ошибки, которые могут иметь очень негативные последствия.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов отмечает, что с наступлением этой недели приходит пора скрупулезного, взвешенного, подробного планирования дальнейшей деятельности. Все озвученные и прописанные в данный период замыслы имеют тенденцию стать реальностью, даже если кажутся Львам трудновыполнимыми.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев рекомендует остановиться, в середине недели Девам можно вести переговоры с авторитетными людьми, которые могут повлиять на бизнес или на карьеру. Вторая половина недели должна быть посвящена обустройству рабочего места — замене оборудования, оргтехники, мебели, оптимизации освещения. В это время не стоит заниматься всем, что имеет отношение к юридической составляющей работы или бизнеса.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов. На этой неделе Весы могут проводить связанные с работой и бизнесом эксперименты, не боясь провала и осуждения со стороны коллег, партнеров, соратников. Творческий, оригинальный подход будет уместен как никогда.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов предвещает, что первая половина этой недели станет для Скорпионов весьма удачной. В этот период их стремление к риску будет вполне оправданным. Инвестиции, операции с заемными деньгами, кредиты — всем этим можно заниматься без особых опасений.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что первая половина этой недели для Стрельцов будет наполнена общением, причем не всегда несущим только положительные эмоции. Представителям знака следует держать под контролем собственные чувства, быть сдержанными в своих высказываниях. Наградой за терпение и лояльность станет расширение круга клиентов и единомышленников.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов сообщает о том, первую половину этой недели Козерогам следует использовать, чтобы справиться с работой, которую они откладывали в долгий ящик. Самые тяжелые, рутинные, неприятные, малоперспективные дела в это время покажутся не такими сложными и продвинутся гораздо быстрее, чем во многие другие периоды.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев отмечает, что Водолеи на этой неделе — любимчики фортуны, по меньшей мере, в том, что касается работы и бизнеса. В это время можно смело намекать начальству на повышение зарплаты, на предоставление каких-то бонусов.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб рекомендует заняться своими делами. Эта неделя имеет все шансы оказаться для Рыб весьма плодотворной. Если с поставщиками остались какие-то недоговоренности или спорные вопросы, самое время достичь взаимопонимания.

источник фото: ujszo.com

по материалам baikalfinans.com

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: