Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 апреля 2014 года

Знакам предстоит непростая рабочая неделя

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 апреля 2014 Овны

Деловой гороскоп предупреждает Овнов, что наиболее ответственным на этой неделе выдастся понедельник, в этот день им предстоит решить непростую задачу. Во вторник Овнам рекомендуется воздержаться от принятия резких решений, в этот день для них высок риск неудач. Самый благоприятный день на этой неделе – четверг. Необходимо постараться не упустить в этот день своих возможностей.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 апреля 2014 Тельцы

Неделя с 14 по 20 апреля в деловом отношении будет для Тельцов весьма неоднозначной. В понедельник возможны сложности на работе и дома, справиться с последствиями понедельника рекомендуется во вторник и среду, а вот в четверг, возможно, придется хитрить. Кроме того, в выходные Тельцам не стоит ездить в командировку, особенно за границу, вряд ли это принесет хоть какой-то результат.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 апреля 2014 Близнецы

Деловой гороскоп для Близнецов готовит им весьма сложный в плане ответственности перед начальством понедельник. На неделе не стоит пренебрегать чужими советами, многие из них будут весьма полезны. В среду по возможности рекомендуется держать себя в руках, день для Близнецов будет довольно нервным. Выходные лучше потратить на умственный и эмоциональный отдых.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 апреля 2014 Раки

Ракам предстоит довольно суматошное начало недели, однако, несмотря на это, они будут быстро и уверенно принимать необходимые решения, главное – не быть слишком доверчивыми. В середине недели стоит уделить больше внимания своей семье и особенно – детям.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 апреля 2014 Львы

Для людей, рожденных под знаком зодиака Лев, понедельник может начаться с домашней ссоры, что, в свою очередь, может негативно сказаться на работе. В четверг Львам стоит быть настороже, возможно некто, пытаясь втереться к ним в доверие, окажется предателем. Несмотря на то, что суббота традиционно выходной день, именно он может принести больше всего результатов, если провести его в работе.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 апреля 2014 Девы

Деловой гороскоп Девы гласит, что в понедельник стоит попридержать принятие важных решений на потом, слишком высок риск ошибиться. К середине недели выдастся благоприятное время для планирования своих будущих дел. Ближе к концу недели Девам стоит быть осторожней в делах, высока вероятность попасть в курьезную ситуацию. Выходные рекомендуется провести в незнакомых местах.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 апреля 2014 Весы

Деловой гороскоп рекомендует Весам провести начало недели как можно более творчески - в понедельник и вторник у них ожидается настоящий подъем фантазии, однако сразу после этого, в среду, придется решить немало накопившихся ранее проблем. К концу недели Весам стоит прислушаться к собственной интуиции, которая в эти дни будет наиболее сильна. 

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 апреля 2014 Скорпионы

Для Скорпионов деловой гороскоп припас довольно выгодное предложение, которое может поступить в понедельник. Во вторник рекомендуется задуматься о совершенных ранее ошибках, тогда их еще можно будет исправить. В середине недели Скорпионам не стоит лениться, сверхурочная работа может очень благоприятно сказаться на их будущем.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 апреля 2014 Стрельцы

Деловой гороскоп Стрельцов говорит о том, что в понедельник, прежде чем начать работу, стоит тщательно и детально все спланировать, а во вторник самое время решить свои финансовые проблемы. Пятница для Стрельцов ожидается довольно богатой на встречи.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 апреля 2014 Козероги

Деловой гороскоп советует Козерогам сделать все свои важные дела уже в первые дни недели, это будут самые благоприятные дни для работы. В середине недели стоит подумать о своем здоровье, а выходные уделить близким.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 апреля 2014 Водолеи

Деловой гороскоп советует Водолеям держать себя в руках в понедельник, это поможет не поссориться с коллегами, однако в среду практически неизбежен конфликт с кем-то из сослуживцев. Правда, его можно будет избежать, но только уступив. Четверг грозит тем, что Водолеи влезут в долги.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 апреля 2014 Рыбы

Деловая неделя для Рыб пройдет относительно тихо и мирно, если они смогут контролировать свою агрессию, пик которой придется на среду. В этот день лучше будет взять выходной и отдохнуть с семьей. В четверг ожидается довольно полезное и приятное приобретение, которое поможет сэкономить деньги, пишет сайт goroskop.ucoz.ua.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: