Деловой гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014

Неделя будет благоприятной для деловых контактов и встреч

Деловой гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014 Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рекомендует посвятить это время делам семейным. Потому не старайтесь раздражать партнеров и начальство, возможно, что они будут не прочь загрузить вас дополнительной работой, что для вас сейчас совсем нежелательно.

Деловой гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014 Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов советует как можно больше времени уделять деловым встречам и переговорам. Эти усилия в дальнейшем могут принести неплохую прибыль.

Деловой гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014 Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов советует не проявлять излишней эмоциональности на работе. Возможно, что вам удастся найти новый оригинальный источник заработка, - доверьтесь интуиции.

Деловой гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014 Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков предрекает много появление множество удачных возможностей для самореализации и получения дополнительных доходов. Сейчас самое время воспользоваться подарками судьбы, а потому будьте активны!

Деловой гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014 Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов советует отбросить эгоизм и попытаться работать на команду и вместе с командой. Не бойтесь прислушиваться к советам коллег и друзей.

Деловой гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014 Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев рекомендует продолжить методично идти к своим целям. Несмотря на то, что вас будут посещать новые замыслы и идеи, звезды советуют сиюминутно не браться за их реализацию. Да и рассказывать о них посторонним тоже не стоит. Запишите в книжечку и отложите до лучших времен. Пригодятся!

Деловой гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014 Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов пророчит во многом судьбоносные семь дней. У многих представителей этого знака появится реальный шанс продвинуться вверх по служебной лестнице, либо в профессиональном отношении. Многое зависит от вас, но звезды не рекомендуют идти по головам.

Деловой гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014 Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов предрекает достаточно непростую неделю. Неожиданно для себя вы можете столкнуться с трудностями, которые могут оказаться пока непреодолимыми. Возможно кое-кто из вас попытается спихнуть собственные неудачи на коллег или партнеров. Однако звезды этого делать не советуют, - виноватыми будете признаны вы.

Деловой гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014 Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов говорит о том, что самое время взять небольшую паузу в делах. Сейчас для этого самое подходяще время. В противном случае есть реальный шанс подорвать здоровье.

Деловой гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014 Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов советуют всерьез задуматься о конкуренции. Возможно вас кто-то подсиживает, или вы где-то крупно просчитались. Постарайтесь разобраться в ситуации.

Деловой гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014 Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев рекомендует продолжить работу над проектами, которые вы реализуете и не распылять силы на новые. Даже если вы уже столкнулись с неудачами, не расстраивайтесь, - при должных усилиях у вас все получится.

Деловой гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014 Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб советует проявлять больше искренности в отношениях со своими партнерами и коллегами. При этом многим из вас следуете перестать витать в облаках и здраво посмотреть на реальное положение дел, пишет сайт goroskop.ucoz.ua.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: