Деловой гороскоп на неделю с 12 по 19 октября 2015 года

Звезды на этой неделе советуют быть аккуратными и взвешенно принимать финансовые решения. И будьте внимательны с валютными операциями.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 9 октября. Деловой гороскоп на неделю с 12 по 19 октября 2015 года.

Деловой гороскоп на неделю с 12 по 19 октября Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов сообщает о том, что вполне возможно, что финансовые операции будут для него успешны. В конце недели не стоит принимать радикальных решений относительно увольнений или приема на работу сотрудников. Если Овен не прислушается к этому совету, в недалеком будущем он сам убедится в ошибочности принятого им решения.

Деловой гороскоп на неделю с 12 по 19 октября Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов призывает активнее проявлять собственную инициативу. Это поможет им постоянно находиться в гуще событий, первыми получать информацию, важную для их бизнеса, принимать адекватные решения. Их усилия будут высоко оценены руководством, в среде коллег авторитет Тельцов также вырастет.

Деловой гороскоп на неделю с 12 по 19 октября Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов предсказывает, что  в понедельник утром Близнец появится на рабочем месте с чувством глубокого неудовлетворения — как собой, так и окружающими. Нужно будет контролировать свои порывы: грубое, необдуманное вмешательство в течение дел может дать отрицательный результат.

Деловой гороскоп на неделю с 12 по 19 октября Рак

Деловой гороскоп на неделю для Раков говорит, что составление стратегических планов приоритетно для этой недели. Среда, четверг и пятница могут быть посвящены кадровым перестановкам, решению наболевших проблем в коллективе. Также следует вплотную заняться улучшением качества обслуживания клиентов.

Деловой гороскоп на неделю с 12 по 19 октября Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов сообщает, что Лев пытается сделать все сам, из-за чего оказывается в цейтноте. Правильное распределение обязательств избавит его от этой неприятности.

Деловой гороскоп на неделю с 12 по 19 октября Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев говорит о том, что на этой неделе звезды будут благоприятствовать ее карьерному росту, и Деве нужно будет использовать все появившиеся возможности.

Деловой гороскоп на неделю с 12 по 19 октября Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов предсказывает, что начало недели будет благоприятным. Даже если они решат заключить рискованную сделку, то не прогадают. Это время хорошо для тех, кто давно бился над сложной проблемой. Именно сейчас можно предпринять решительные действия, чтобы разрубить гордиев узел.

Деловой гороскоп на неделю с 12 по 19 октября Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов сообщает, что понедельник и вторник принесут Скорпиону много контактов с людьми, и не все они станут для него приятными. Чтобы не создавать себе дополнительных проблем, Скорпиону придется быть невозмутимым и сдержанным.

Деловой гороскоп на неделю с 12 по 19 октября Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов сообщает, что  в начале этой недели стоит вернуться к работе, которую они постоянно откладывали. В эти дни у них будет спориться любое, самое рутинное и скучное дело. Стрельцы должны будут сосредоточиться на контроле за информацией и не позволить конкурентам нанести урон их репутации.

Деловой гороскоп на неделю с 12 по 19 октября Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов предвещает спокойную неделю. Эта неделя хороша для того, чтобы обратить на себя внимание начальства, напомнить ему о достижениях Козерога и намекнуть на повышение заработной платы.

Деловой гороскоп на неделю с 12 по 19 октября Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев предсказывает, что несмотря на напряженный график работы, он будет испытывать удовлетворение из-за того, что смог обеспечить стабильный доход своей компании. Водолеям, работающим на производстве, следует подумать о его модернизации.

Деловой гороскоп на неделю с 12 по 19 октября Рыбы

Деловой гороскоп на неделю предвещает Рыбам, что положение звезд им благоприятствует, создавая обстоятельства, в которых они смогут проявить свои лучшие человеческие качества: душевность, обаяние, умение тонко чувствовать и глубоко проникать в суть вещей. В середине недели могут проявить себя конкуренты. К этому нужно быть готовым.

По материалам baikalfinans.com
Источник фото: vibirai.ru 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: