Деловой гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года

Читайте другие новости бизнеса в Кирове и Кировской области:

Деловой гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рекомендует в понедельник воздержаться от принятия серьезных решений, проявлять максимальную осторожность. В среду правильное решение может подсказать интуиция, к ней стоит прислушаться.

Деловой гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов советует с осторожностью разговаривать с людьми, которые просят оказать им помощь, стать партнером, ведь они могут воспользоваться доверчивостью Тельцов и обмануть их. В четверг не рекомендуется ничего требовать от руководства, начальство пойдет на встречу и поможет решить проблему, но чуть позже.

Деловой гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов поддерживает стремление представителей знака активно начать неделю и с первых дней заняться самой сложной работой. Самым неприятным днем недели станет вторник, нужно приготовиться к неожиданностям. Стоить планы на следующую неделю можно начать уже в пятницу.

Деловой гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков рекомендует проявить самостоятельность и в середине недели доказать всем, что представители знака могут выполнять сложную работу на все 100%. В выходные стоит провести время дома, читая любимую книжку.

Деловой гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов не советует представителям знака рассчитывать на крупный успех в начале недели. В среду следует собрать в кулак все силы и попытаться опередить своих соперников, иначе они получат самый лакомый кусочек в бизнесе.

Деловой гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев советует заключать крупные сделки и принимать серьезные решения в понедельник, именно в этот день звезды гарантируют удачу. Уже во вторник добиться хорошего результата станет практически невозможно. Ближе к пятнице удача вернется, можно будет купить что-то дорогое.

Деловой гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов рекомендует приготовиться к многочисленным проверкам и начать серьезнее относиться к выполнению своих обязанностей. Плоды своих недельных трудов можно будет увидеть уже в выходные.

Деловой гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов говорит, что самым неблагоприятным днем станет среда. Именно в этот день высок риск потерять ценную вещь, которую практически невозможно будет найти.

Деловой гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов рекомендует «включить» природную осмотрительность, расслабиться можно будет уже во вторник. В четверг стоит отказаться от участия в акциях и серьезных делах. Забудьте о деловых встречах в выходные дни, суббота и воскресенье созданы для того, чтобы человек мог расслабиться и набраться сил.

Деловой гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов говорит о том, что понедельник станет отправной точкой для творческого взлета представителей знака. Можно будет попробовать реализовать креативные идеи. В среду Козерогов могут спровоцировать на агрессию, лучше всего нейтрально реагировать на провокации и не показывать свои эмоции.

Деловой гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев просит представителей знаков оглянуться вокруг и поискать человека, который препятствует их развитию, такой наверняка найдется. Обязательно нужно составить четкий график работы, в котором также нужно запланировать время для отдыха. Только такой шаг сможет избавить от нервного перенапряжения.

Деловой гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб рекомендует в понедельник не волноваться, сосредоточившись на себе и своем здоровье. В четверг можно будет решить важные вопорсы, а в пятницу придется доделать все, чтобы не оставлять работу на выходные.

По материалам сайта goroskop.ucoz.ua.
 

Источник фото: my-life.ua

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: