Деловой гороскоп на неделю с 10 по 16 августа

Вот уже на носу и август — последний месяц лета. Пора задуматься о том, что же мы не успели сделать.

Деловой гороскоп на неделю с 10 по 16 августа Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов сообщает о том, что на этой неделе вас на работе не ждет ничего нового. Особенно если будете сидеть «сложа руки» и пассивно ждать событий.

Деловой гороскоп на неделю с 10 по 16 августа Тельцы

Деловая неделя Тельцов пройдет спокойно. Понедельник больше остальных дней подходит для решения текущих вопросов в бизнесе, разговоров с начальством на повседневные и хозяйственные темы, для мелкой, быстро теряющей актуальность работы. Не стоит принимать важных решений — они окажутся неудачными.

Деловой гороскоп на неделю с 10 по 16 августа Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов предсказывает, что в понедельник Близнецам нужно сосредоточиться на деньгах. Это последний день на ближайшие месяцы, когда деньги можно заработать легко, без труда, получить подарок или встретить финансовую удачу.

Деловой гороскоп на неделю с 10 по 16 августа Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков советует оставить в покое работу - пусть идет, как идет и сосредоточиться на деньгах. Редко когда бывает такое удачное время, как эта неделя. Раков ждёт увеличение дохода, подарки, счастливые шансы, везение, крупные приобретения.

Деловой гороскоп на неделю с 10 по 16 августа Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов сообщает, что вы  будете на пике популярности. Даже если работайте в коллективе, вас будут выделять. В глазах окружающих вес Львов будет очень велик. Это поможет добиться повышения зарплаты, быть убедительными для клиентов, произвести впечатление на переговорах.

Деловой гороскоп на неделю с 10 по 16 августа Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев отмечает, что Девам неделя не принесет ничего нового. Если не стараться специально, то на работе всё будет привычным и спокойным. Если Дев это устраивает, то пусть всё так и остаётся. Если же ей хочется чего-то нового, какой-то активности, событий, интересных дел, то она может это устроить.

Деловой гороскоп на неделю с 10 по 16 августа Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов советует, если Весам нужно очаровать начальника, это нужно делать в понедельник. В этот день профессиональные качества Весов отойдут на второй план, зато личное обаяние будет располагать к ним начальство, чиновников и деловых людей.

Деловой гороскоп на неделю с 10 по 16 августа Скорпионы
Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов сообщает, что если Скорпионы хотят карьеры, известности, признания, побед в профессиональных конкурсах, успешного завершения большого бизнес-проекта, они это получат. Если не хотят, то получат тоже. Так решили звезды.

Деловой гороскоп на неделю с 10 по 16 августа Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов сообщает, что У Стрельцов на работе начнется движение. Станут приходить разные новости, понадобится вести переговоры, активно заниматься деловой перепиской, обсуждать профессиональные темы. Это прекрасное время для того, чтобы быстро сделать много мелкой работы.

Деловой гороскоп на неделю с 10 по 16 августа Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов предвещает спокойную, ничем не выделяющуюся деловую неделю. Если Козерог этого и хочет, то достаточно плыть по течению, ничего не затевать, и работа пройдёт как обычно.

Деловой гороскоп на неделю с 10 по 16 августа Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев советует думать, перед тем как что-то сделать, тогда неделя будет вполне хорошей. Она принесет активные, динамично развивающиеся события, откроет Водолеям путь для действий, даст им работу, в которой можно проявить инициативу.

Деловой гороскоп на неделю с 10 по 16 августа Рыбы

Деловой гороскоп на неделю предвещает Рыбам много работы. Со вторника станет меньше суеты, новостей и мелких перемен. Но от этого важность работы не уменьшится. Все значительные задачи останутся.

Источник фото: newsprom.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: