Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

Неделя требует повышенного внимания к финансам

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 29 января.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует быть внимательнее, особенно в начале недели – в понедельник-вторник есть вероятность мелких потерь. В середине недели не стоит давать обещания, потому что выполнить их не получится, а вот поставить свой деловой авторитет под вопрос очень даже возможно.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов предупреждает, что на этой неделе Тельцы станут очень рассеянными, из-за чего могут начать везде опаздывать. Опоздания будут не столько неприятны сами по себе, сколько могут повредить карьере: из-за того, что вы пришли не вовремя, вам перестанут доверять. Поэтому следите за временем.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что пришло время заняться своим здоровьем. Даже если Близнецы чувствуют себя отлично, профилактика не помешает, тем более, что слабое место представителей данного знака зодиака – нервная система – может подвести в любой момент.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков не рекомендует заключать никакие договора, связанные с недвижимостью или долгосрочным сотрудничеством. В выходные не берите работу на дом – из-за трудоголизма вы рискуете испортить отношения с близкими.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов советует в начале недели не стремиться к общению – новые знакомства не будут ни полезными, ни интересными. А вот наедине с собой вы сможете сгенерировать несколько идей, которые в будущем принесут деньги. К выходным у вас появится четкий план действий, и вы начнете следовать ему в работе.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев говорит, что в начале недели возможен быстротечный служебный роман, который принесет удовольствие обоим участникам. Со вторника ваш успех будет зависеть от скорости ваших действий: чем быстрее вы оцените обстановку и начнете работать, тем больше выгадаете в деньгах.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов предупреждает, что на этой неделе Весам будет проблематично найти общий язык с вышестоящими коллегами. Впрочем, многое будет зависеть от того, как и что Весы скажут начальству. Правильность своих действий вы поймете по вполне осязаемым знакам Вселенной – если вы будете попадать в нужные кабинеты без очереди, а на улицах перед вашим авто будут загораться зеленые светофоры, значит, все идет как надо.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов советует быть как можно активнее – только так вы сможете использовать все шансы на карьерный рост, которые вам посылает судьба. В пятницу не избегайте обсуждения новых проектов – чужие планы могут зародить в вас идеи, которые окажутся весьма выгодными.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что большую часть дел лучше спланировать на вторую половину недели – она будет более плодотворной, чем первая.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов рекомендует почаще прислушиваться к чужим советам и не отказываться от помощи, которую предлагают коллеги. В пятницу не расслабляйтесь – самые важные события произойдут вечером.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев говорит, что представителям данного знака зодиака будет сопутствовать небывалое везение, но только в том случае, если Водолеи сами будут активны и деятельны.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб не советует соглашаться на участие в важных делах и значимых проектах. Новые дела, начатые в этот период, не будут иметь успеха и закончатся как минимум закрытием проекта, как максимум – финансовыми потерями. В четверг-пятницу Рыбам придется поработать в авральном режиме на несколько фронтов, зато в выходные за труд придет вознаграждение.

источник фото: tvoya-nedelya.ru

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: