Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года

Неделя выдастся очень удачной практически для всех знаков, особое внимание стоит обратить на кадровую политику и отношения внутри коллектива, а так же на развитие собственного бизнеса.

Новости бизнеса Кирова и Кировской области 29 июля. Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года Овны

На этой неделе овнам придется демонстрировать свои дипломатические способности и умение идти на компромисс в деловых переговорах -  именно это станет залогом успешного их завершения. Во второй половине недели астрологи советуют овнам обратить внимание на отношения с коллегами и работу в команде, однако им стоит опасаться быть втянутыми в интриги.
Также эта неделя будет благоприятной для внедрения новых креативных идей.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года Тельцы

Первая половина недели принесет тельцам удачу в решении самых разнообразных денежных вопросов. Астрологи советуют прислушаться к внутреннему чутью: именно это поможет представителям знака выгодно вложить деньги.
На этой неделе тельцам стоит воздержаться от каких-либо рисков, а действовать по ранее намеченному плану. Конец недели будет благоприятен для принятия решений по развитию бизнеса и для достижения поставленных целей.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года Близнецы

В начале недели близнецам следует активно вносить предложения, проявлять инициативу, браться за новые проекты. Все это в недалеком будущем принесет очень хорошие результаты. Также на этой неделе близнецам представится шанс громко заявить о себе, чем непременно стоит воспользоваться.
Середина и конец недели принесут новые деловые знакомства и связи. Возможен приток новых клиентов. Неблагоприятное время для оформления сертификатов или лицензий, работы с важными юридическими документами.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года Раки

Первую половину рабочей недели астрологи рекомендуют провести размеренно и спокойно, активная деятельность лишь принесет неудачи и усталость. В это время раки могут совершить непоправимые ошибки, поэтому стоит более обдуманно принимать решения и полагаться на интуицию.
Конец недели принесет ракам хорошее настроение и желание свернуть горы. В это время представителям знака будет легко добиться поставленных целей или заметно продвинуться в их достижении. Однако в этот период ракам не рекомендуются браться за новые проекты.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года Львы

Львам на этой неделе следует уделить время составлению планов на ближайшее будущее. В начале недели стоит обратить внимание на атмосферу в коллективе, заняться работой, которая потребует участие всех членов команды.
Операции с недвижимостью лучше отложить на конец недели, так же как и решение вопросов по рекламе и пиару.
Общение с деловыми партнерами и организациями на этой неделе принесет долгожданные плоды, а работа по привлечению новых клиентов порадует быстрыми результатами.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года Девы

Начало рабочей недели будет благоприятно для постановки целей на ближайшие недели. Хорошие результаты принесут переговоры с высокопоставленными чиновниками и важными деловыми партнерами.
В конце недели девам рекомендуется обратить пристальное внимание на рабочий процесс и условия труда.
Так же астрологи советуют не принимать важные решения в отношении поставщиков и владельцев арендуемых помещений.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года Весы

Неделя ознаменуется желанием раздвинуть горизонты, достигнуть новых вершин в своей профессии.  Это станет хорошей мотивацией для получения новых знаний и навыков.
Эта неделя будет подходящей для проведения самых разных экспериментов и получения новых впечатлений. 
Астрологи советуют четко распланировать вторую половину рабочей недели, так как возможны различные форс мажорные обстоятельства.
В этот период не стоит забывать о творческом подходе к работе.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года Скорпионы

Эта неделя станет очень успешной для скорпионов-инвесторов. У них обострится чутье, с помощью которого они смогут выгодно вложить свои деньги.
Начало рабочей недели можно будет посвятить поиску новых клиентов и поставщиков.  Также у скорпионов активизируются предпринимательские способности.
Вторая половина недели будет благоприятствовать работе над финансовой и материальной независимостью представителей знака.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года Стрельцы

Начало недели потребует от стрельцов внимания к своим клиентам. Важным будет сохранять оптимистичный настрой.  
Вторая половина и конец недели подойдут для проведения переговоров и заключения сделок.  Также это будет очень подходящим временем для оформления отчетов и другой документации.
Кадровые вопросы лучше отложить, так как на этой неделе будет риск принять необдуманные решения.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года Козероги

Начало недели принесет козерогам гармонию в отношениях с сотрудниками и благоприятную атмосферу в коллективе. Предприниматели наладят отношения с партнерами и получат хорошую возможность для расширения бизнеса.
Середина недели будет менее благоприятной для ведения переговоров, однако в это время козероги смогут заняться рутинными делами, которые давно откладывали.
Конец недели будет будет очень активным, появится возможность заработать дополнительные деньги.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года Водолеи

Начало недели принесет водолеям удачу в разных рискованных делах: представителям знака можно не опасаться совершать сделки на фондовом рынке и играть на курсах валют. Везение в этот период будет сопутствовать практически во всех деловых вопросах.
Однако переговоры, проходящие на этой неделе, могут закончится не самым лучшим образом. Причиной тому станут финансовые вопросы сделки. Астрологи советуют принимать решения по этим вопросом в другой, более благоприятный период.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года Рыбы

На этой неделе будет благоприятное время для обновления оборудования на производстве и налаживания контактов с партнерами. Вопросы кадровой политики лучшего всего решить в начале недели.
Также астрологи рекомендуют рыбам обратить внимание на собственное поведение - излишняя амбициозность и самодовольство могут привести к конфликтам с начальством. Так же в этот период рыбам не рекомендуется быть слишком напористыми и активными.

фото: tvoya-nedelya.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: