Деловой гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года

Неделя пройдет под девизом «знание-сила». Именно в это время, в начале декабря, звезды советуют представителям всех знаков начать жадно впитывать информацию, которая позволит в будущем доказать свой профессионализм, решить сложные нестандартные задачи, а также подняться по карьерной лестнице. Специалисты по подбору персонала говорят, что в последнее время сотрудники различных предприятий начинают все активнее ходить на тренинги и различные курсы, из-за чего забивают голову ненужной информацией. Главное — правильно выбирать направление образования, чтобы узнавать именно то, что вам пригодится на практике.

Деловой гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рекомендует представителям знака перестать опаздывать на работу или заранее договориться с начальством о том, что часть своих обязанностей вы будете выполнять в дополнительное время. Например, посидите над проектом дома с утра или вечером. Если вариант 8-часового нахождения в офисе вас не устраивает, постарайтесь найти именно тот вариант, который будет соответствовать вашим требованиям. Например, людям, привыкшим ложиться очень поздно, мучительно больно просыпаться в 7 утра. Чтобы не мучить себя, стоит заранее договориться о том, что ваш рабочий день будет начинаться с 10 и заканчиваться не в 18, а в 20:00.

Деловой гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов советует правильно отдыхать в выходные. Не тратьте время на 16-часовой сон. Если вы постоянно чувствуете себя не выспавшимся и разбитым, попробуйте ложиться раньше. Также в субботу и воскресенье стоит выехать на природу — подарить шашлыки, покататься на лошадях или заняться спортом. Может быть, сейчас настало время записаться в спортзал или бассейн?

Деловой гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов просит представителей знака заранее планировать свой рабочий день, чтобы все успевать и не доделывать работу дома. Достаточно составить примерный план: с 9 до 12 поработать над основным проектом, сходить на обед, вернуться в офис, чтобы внести в проект корректировки, заняться следующим проектом. Такой планирование и расставленные «галочек» напротив выполненных заданий поможет лучше чувствовать время и организовывать себя.

Деловой гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков не рекомендует отказывать от критики. Даже если вы считаете, что человек относится к вам предвзято, выслушайте все о вашей работе, вычлените умные мысли и возьмите их на вооружение. По статистике, именно требовательные к себе и другим людям делают полезные замечания, в то время как друзья могут говорить об откровенно плохой идее «все хорошо», «мне нравится». Одобрение приятно, но оно не всегда дает шанс увидеть реально существующие недочеты.

Деловой гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов советует отказаться от подработок. На этой неделе у вас не будет сил делать всю работу за других. К концу года почти все чувствуют усталость, это нормально. Постарайтесь беречь себя и уважать. В настоящее время это особенно важно.

Деловой гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев поздравляет представителей знака с тем, что следующая неделя будет для вас максимально легкой. Помните, вы — профессионал, который справится с любой задачей. Если вашем окружении появляются люди, портящие вам настроение, пропускайте их замечания мимо ушей. Иногда бывает полезно «отключаться» от мира и следовать своей интуиции.

Деловой гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов просит собраться и сделать последний рабочий рывок перед большими праздниками. Вы точно успеете успешно сдать все проекты, если не будете отвлекаться на мелочи. Если вы чувствуете сильную усталость, уйдите с работы пораньше, примите горячую ванну и ложитесь спать. Все можно будет доделать завтра.

Деловой гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов рекомендует проводить больше времени с семьей. Как говорится, всех денег заработать нельзя. Если не хватает средств, постарайтесь сделать так, чтобы за ту же работу вам платили больше. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на создание неинтересных низкооплачиваемых проектов.

Деловой гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов советует подумать о будущем и точно оценить шансы на повышение. Если они есть, делайте все, чтобы перейти на ступеньку выше. Если же в вашей компании лучшего места вам не предлагают, начните подыскивать лучший вариант. Образованные, умные сотрудники со стажем нужны везде. Цените себя!

Деловой гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов говорит, что на следующей неделе представителям знака придется много работать. Однако в конце недели они получат достойное вознаграждение, наконец-то избавятся ото всех долгов и почувствуют себя немного счастливее. Не завидуйте коллегам, которые прохлаждаются на работе. Помните, что ваш труд обязательно принесет пользу. И сейчас, и в будущем.

Деловой гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев уверяет, что в скором времени денежные проблемы исчезнут. Конечно, если вы приложите для этого достаточно усилий. Заручитесь поддержкой друзей, они помогут справиться с некоторыми трудностями. Наверняка среди них есть специалист, который даст ценные советы и рекомендации. Прислушивайтесь к мнению профессионалов.

Деловой гороскоп на неделю с 1 декабря по 7 декабря 2014 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб советует оставить все обиды в прошлом, ведь жить в постоянном стрессе, испытывая негатив, не только неприятно, но и вредно для здоровья. Если у вас есть возможность наладить отношения с людьми, с которыми вы сейчас конфликтуете, сделайте это. Чем меньше врагов и завистников, тем проще жить и работать.

Источник фото: zodiyak.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: