Деловой гороскоп на март 2017 года

В целом месяц предстоит достаточно напряженный. Особое внимание всем знакам рекомендуется уделить собственным усидчивости, дисциплине и терпимости. Положение планет не исключает благоприятных ситуаций в карьерном росте для некоторых знаков Зодиака

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 28 февраля. Деловой гороскоп на март 2017 года.

Деловой гороскоп на март 2017 года Овен
В целом месяц у Овнов выдастся напряженный. Особенно это будет заметно на первой декаде. Овнам, занимающим высокопоставленные руководящие должности, следует быть сосредоточенными. Критичность мышления и прямолинейность, свойственные представлителям этого знака, помогут Овнам избежать конфликтов с начальством. Вторая декада месяца будет несколько попроще, однако напряжение никуда не уйдет. Отрасли грузоперевозок и внешнеторговой деятельности будут испытывать серьезные трудности. На следующей неделе астрологи рекомендуют отказаться от выстраивания долгосрочных планов.

Деловой гороскоп на март 2017 года Телец
Положение планет для Тельцов нельзя назвать благоприятным. Экономия поможет представителям этого знака избежать серьезных проблем. Совершение крупных сделок будет нежелательным. Тельцам придется справляться с излишней нервозностью, нетерпимостью к окружающим и критичностью. Представителям знака, занятым в сферах туризма, рекламы, грузоперевозок и экономики, придется особенно тяжело. Астрологи рекомендуют Тельцам быть осторожными с крупными долгоиграющими проектами: не исключена внезапная смена обстоятельств. 

Деловой гороскоп на март 2017 года  Близнецы
Месяц будет для Близнецов хорошим временем для решения материальных затруднений. Вместе с тем, положение планет неблагоприятно для прямолинейного и напористого стиля ведения дел. Не исключен риск нанесения материального ущерба: Близнецам стоит внимательнее отнестись к вверенным им техническому оборудованию и имуществу. Астрологи категорически не рекомендуют брать кредиты и ссуды. Внимательнее отнестись к своим конкурентам и партнерам Близнецам предприсывает положение планет. Также представителям этого знака следует избегать серьезных разговоров с начальством.

Деловой гороскоп на март 2017 года  Рак
В марте Ракам придется сосредоточиться на сохранении своего социального положения. Угроза ему может поступить со стороны деловых партнеров. В начале марта возможны конфликтные ситуации с клиентами. Все это может выбить Раков из привычной колеи. В этой ситуации астрологи рекомендуют Ракам сохранять душевное спокойствие. Вторая декада марта не обещает быть легче. В это время не исключено появление большого объема работ. Ракам придется использовать все свои ресурсы, чтобы суметь разобраться со свалившейся работой вовремя. 

Деловой гороскоп на март 2017 года  Лев
В первой декаде марта Львов ждет неожиданный прилив сил и повышение работоспособности. Это позволит представителям этого знака оперативно закончить всю недоделанную работу. Астрологи не рекомендуют Львам обращаться к командной работе: индивидуальный труд обещает быть более результативным. Вторая декада месяца напомнит Львам участие в гонках: представители этого знака будут испытывать сильное чувство азарта, так что им не следует участвовать в торгах и рискованных сделках. Конец месяца — неблагоприятное время для оптовых закупок. Больше внимания документам следует уделять тем Львам, которые заняты в сферах моды и досуга.

Деловой гороскоп на март 2017 года  Дева
Положение звезд на следующей неделе складывается неблагоприятно для тех Дев, которым приходится иметь дело с массовыми мероприятиями. Вместе с тем первая декада месяца — очень удачное время для генерации новых идей, создания новых проектов и изменения подхода к работе. Творческого подхода следует избегать представителям знака, которые заняты в сферах, отличающихся стабильностью и традиционностью. Вторая декада месяца пройдет под знаком семейных дел, так что в карьерной сфере могут возникнуть задержки и паузы в работе.

Деловой гороскоп на март 2017 года  Весы
Март для Весов — это время заявить о себе. Возможно, у представителей знака появится хорошая возможность привлечь внимание влиятельных лиц. Есть вероятность, что на следующей неделе Весы ощутят потребность в повышении своей квалификации и обновлении своих знаний. Для того, чтобы рабочая неделя прошла плодотворно, Весам необходимо уделить особое внимание своей усидчивости. Положение звезд предполагает возможность постоянных неотложных дел из разных сфер жизни. Астрологи рекомендуют Весам не поддаваться на уговоры поставить работу на паузу.

Деловой гороскоп на март 2017 года  Скорпион
Март для Скорпионов станет хорошим временем для обильной работы: положение звезд предполагает заметное увеличение деловой активности у представителей этого знака. Скорпионам легко дадутся даже самые сложные проблемы. Астрологи рекомендуют Скорпионам помнить о необходимости быть тактичными: природная вспыльчивость может сильно помешать этому знаку. Чтобы добиться положительных результатов в марте, Скорпионы должны будут общаться со своими коллегами и партнерами максимально сдержанно. Вторая декада месяца ознаменована увеличением и доходов, и расходов, поэтому для представителей этого знака будет важным сохранить между ними прежний баланс.

Деловой гороскоп на март 2017 года  Стрелец
Расположение планет в марте способствует увеличению продуктивности у Стрельцов. В целом месяц будет удачным для реализации практических вопросов. К финансовой стороне работы Стрельцам следует подходить крайне осторожно, а лучше избегать решения таких проблем. Астрологи рекомендуют Стрельцам избегать крупных трат. Вторая половина месяца будет для представителей этого знака тяжелой. Все инициативы Стрельцов будут приняты негативно. Но положение звезд поможет Стрельцам выйти из этого положения: оптимальным решением будет продолжить реализацию своих проектов без поддержки.

Деловой гороскоп на март 2017 года  Козерог
Март для Козерогов станет благоприятным временем для укрепления партнерских отношений. Козероги почувствуют желание глубже проникать в проблемы коллег. Это весьма удачное время для разработки новых проектов. Астрологи рекомендуют Козерогам сосредоточиться на каком-то одном вопросе: это поможет поднять им уровень личной эффективности. Вторая половина месяца будет менее благоприятной. Положение звезд может создать ситуации, в которых Козерогам будет сложно принять верное решение. В этот период особенно осторожно Козерогам следует контактировать с людьми, связанными с теневой экономикой.

Деловой гороскоп на март 2017 года  Водолей
В марте у Водолеев будет заметное увеличение тяги к порядку. Это поможет представителям знака систематизировать свою работу, что сделает их деятельность еще более продуктивной. Вместе с тем положение звезд не исключает для Водолеев возможности стать жертвой мошенников. Контакты с представителями теневой экономики могут обернуться крайне неблагоприятными последствиями. Водолеев, занятых в сферах маркетинга и продаж, может ожидать серьезный успех. В это время астрологи рекомендуют оставаться открытыми к новым знаниям. Особое внимание Водолеям следует уделить индивидуальной работе, коллективный труд не обещает быть продуктивным на предстоящей неделе.

Деловой гороскоп на март 2017 года  Рыбы
Рыбы в марте почувствуют прилив творческих сил. Применение новаторского подхода в работе может серьезно сказаться на карьерном росте представителей знака — в положительную сторону. Это время хорошо подходит для определения долгосрочных планов и целей, создания новых проектов и составления прогрессивных бизнес-планов. Вместе с тем Рыбам рекомендуется быть осторожными в общении со своими коллегами и деловыми партнерами. Во второй половине месяца положение планет не исключает проблем с начальством. Рыбам стоит особое внимание уделить собственной трудовой дисциплине.

фото: oboinazakaz.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: