Деловой гороскоп на каждый день - 3 февраля 2016 года

До весны осталось всего несколько недель, однако именно сейчас, практически в середине февраля на всех нападает депрессия, не хочется ничего делать, организм требует тепла и солнца, а душа — чего-то нового. Очень важно в этот период не «разваливаться», взять себя в руки и сделать все, чтобы скрасить несколько холодных недель.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 3 февраля.

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года Овны

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года для Овнов рекомендует поставить перед собой определенные цели, чтобы понять, как двигаться дальше. Год уже начался, значит, нужно усиленно работать в одном направлении, чтобы добиться успеха к концу 2016-го. Если в прошлом году вы хотели поменять работу или заслужить повышение, подумайте, что вы для этого сделали?

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года Тельцы

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года для Тельцов не советует тратить абсолютно все силы на работу, ведь человек должен полноценно отдыхать. Вспомните, кроме вашего начальника у вас есть друзья, знакомые, родственники, которые тоже хотят вас иногда видеть. Не берите работу на дом, лучше сократите часы бесполезного сидения в социальных сетях в рабочее время и занимайтесь делом.

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на 3 февраля для Близнецов рекомендует завести себе блокнот или приложение на телефоне, которое поможет контролировать расходы. Вы не понимаете, куда уходят все деньги, почему не хватает средств заплатить за съемную квартиру, а отдых на море пятый год подряд кажется самой несбыточной мечтой? Просто начните экономить на ненужных вещах — пятом красном свитере, пирожных по 400 рублей и кофе на вынос каждый утром и после работы.

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года Раки

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года для Раков советует срочно заняться своим здоровьем, чтобы потом, как говорится, не было слишком поздно. Даже если вы не любите тренажеры и интенсивные занятия с тренером, всегда можно выбрать альтернативный вариант — например, пойти в бассейн и плавать два раза в неделю, тем самым укрепляя все мышцы и тренируя дыхательную систему.

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года Львы

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года для Львов предлагает представителям знака обсудить с коллегами одно очень интересное правило «не говорить друг о друге за спиной». Конечно, в каждом коллективе есть парочки или «тройки», которые готовы дружить против кого-то, однако если взрослые люди договорятся не распространять сплетни, обсуждать все проблемы сразу и открыто, существовать в таком коллективе будет гораздо комфортнее.

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года  Девы

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года не рекомендует заключать на этой неделе серьезные договоры, опираясь лишь на свою интуицию. Если вы — обычный сотрудник, который не принимает никаких глобальных решений, внимательнее отнеситесь к поступающим предложениям. Даже если вас просят помочь в составлении какого-то документа, оцените, действительно ли у вас есть много свободного времени, хотите ли вы искренне помочь человеку или говорите «да» из вежливости. Если делать ничего не хочется, сошлитесь на занятость после работы, у вас же есть жизнь вне офиса.

Деловой гороскоп нна 3 февраля 2016 года  Весы

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года для Весов рекомендует оставить в прошлом все обиды. Даже если на прошлой неделе вас сильно задело грубое высказывание начальства, просто переживете это и идите дальше. Если же обида невероятно сильная, попробуйте поговорить с человеком, который вас задел. Возможно, он просто не понял, что его действия стали причиной появления душевной травмы.

Деловой гороскоп нна 3 февраля 2016 года Скорпионы

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года для Скорпионов не советует соглашаться на командировки с незнакомцами. Даже если вам говорят, что новичок, который будет вам помогать — настоящий профессионал, лучше взять в компаньоны для дальней поездки проверенного человека, привычки которого вы более-менее знаете. Ведь нет ничего хуже. Чем провести пару дней в компании человека, каждое действие которого будет для вас сюрпризом.

Деловой гороскоп нна 3 февраля 2016 года Стрельцы

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года для Стрельцов отмечает, что на этой неделе придется работать больше обычного, а награда найдет вас только через несколько месяцев. Понятно, что получать вознаграждение за свой труд хочется сразу, но иногда приходится терпеть ради достижение какой-то высшей цели.

Деловой гороскоп нна 3 февраля 2016 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов советует меньше жалеть себя, больше работать и четко осознавать, для чего все это делается. Нет ничего хуже. Чем выполнять одну и ту же работу, не думая о грядущих переменах. Так можно стать настоящим роботом! Без эмоций, без чувств, без инициативы и без веры в лучшее.

Деловой гороскоп нна 3 февраля 2016 года Водолеи

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года для Водолеев советует тем, кто еще не смог найти работу, был уволен или просто хочет сменить компанию, наконец-то потратить время на составление достойного резюме. Как правило, современные компании ищут своих новых сотрудников через специализированные сайты. Сделайте качественную фотографию и прикрепите ее к профилю, ведь так появится больше шансов, что работодатель вас заметит и пригласит на собеседование.

Деловой гороскоп нна 3 февраля 2016 года Рыбы

Деловой гороскоп на 3 февраля 2016 года для Рыб просит представителей знака не бояться озвучивать свои идеи на больших совещаниях, где может выступить каждый. Даже если у вас есть мысль, идущая в разрез с мнением большинства, именно она, возможно, способна заинтересовать высшее руководство. Рискнуть никогда не поздно, однако предварительно стоит оценить ситуацию и проанализировать, не заденет ли ваше смелое заявление кого-то, не выставит ли дураками ваше непосредственное начальство.

Источник фото: 4tololo.ru 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: