Деловой гороскоп на каждый день - 2 февраля 2016 года

23-24 лунные сутки. Второй день февраля – день сложный в плане принятия важных решений. Маловероятно, что намеченные планы сбудутся.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 2 февраля. 

Деловой гороскоп на каждый день – 2 февраля 2016 года Овны

Деловой гороскоп на 2 февраля 2016 года для Овнов рекомендует оставить все обиды в прошлом и постараться восстановить отношения с теми людьми, которые заслуживают вашего внимания и места в сердце. Помните, что деньги — не та область, из-за которой нужно смертельно обижаться на человека. Если желание восстановить партнерство есть, обязательно постарайтесь сделать первый шаг.

Деловой гороскоп на каждый день – 2 февраля 2016 года Тельцы

Деловой гороскоп на 2 февраля для Тельцов советует бросить все дела и провести время с пользой для себя. Пойти погулять, посидеть в кафе, выпив кружечку ароматного кофе или чая, или просто выспаться. Ну и что, что вторник!  Когда, если не сейчас?

Деловой гороскоп на каждый день – 2 февраля 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на 2 февраля для Близнецов говорит, что настало время  для конкретизации целей и желаний, чтобы потом не было обидно за бесцельно прожитое время. Распланируйте, что необходимо сделать, чтобы год был удачным в плане карьеры.

Деловой гороскоп на каждый день – 2 февраля 2016 года Раки

Деловой гороскоп на 2 февраля для Раков советует отказаться от принципа «я не будут проявлять инициативу, потому что ничего не понимаю». Говоря откровенно, многие люди берут на себя проекты, зная, что им придется изрядно потрудиться. Вы не зря занимаете свою должность, у вас огромный запас знаний и, что самое главное, практических навыков. Так почему бы не выйти из зоны комфорта и не попробовать что-то новое, более сложное и интересное?

Деловой гороскоп на каждый день – 2 февраля 2016 года Львы

Деловой гороскоп на каждый день для Львов советует не отказываться от приглашения выехать вместе с командой на кооператив за город. Поговорите с людьми, к которым обращаетесь исключительно на «Вы». Может быть, они не такие черствые, как вы всегда представляли.

Деловой гороскоп на каждый день – 2 февраля 2016 года Девы

Деловой гороскоп на 2 февраля для Дев не рекомендует отказываться от интересных деловых предложений. Может быть, стоит перейти на другую, более интересную работу. Начинать жизнь с нуля с нового года… что-то в этом есть, не находите?

Деловой гороскоп на каждый день – 2 февраля 2016 года Весы

Деловой гороскоп на 2 февраля 2016 года для Весов советует не бояться проявлять инициативу на работе. Если в вашем коллективе нельзя поговорить с руководителем напрямую, заранее выстройте тактику общения с цепочкой, по которой будет идти ваш проект. Если с кем-то из ее участников у вас напряженные отношения, подумайте, как будете говорить с таким человеком. Старайтесь быть доброжелательны и учитесь контролировать свои эмоции.

Деловой гороскоп на каждый день – 2 февраля 2016 года  Скорпионы

Деловой гороскоп на 2 февраля 2016 года для Скорпионов говорит, что пора заняться своим здоровьем и потратить какую-то часть следующей зарплаты на покупку полезных вещей. Не высыпаетесь? Каждый день чувствуете себя разбитым? Может быть, все дело в неправильном матрасе и подушках? Это мелочи, которые действительно могут сыграть с нашим здоровьем злую шутку, поэтому на них нужно обращать особое внимание.

Деловой гороскоп на каждый день – 2 февраля 2016 года Стрельцы

Деловой гороскоп на 2 февраля 2016 года для Стрельцов рекомендует отказаться от перекусов на работе. Спросите коллег, где они проводят время в заслуженный перерыв? Может быть, недалеко от вашего офиса есть потрясающая столовая, где можно недорого полноценно пообедать, а заодно и выпить потрясающий кофе со свежей булочкой или взять еду домой.

Деловой гороскоп на каждый день – 2 февраля 2016 года Козероги

Деловой гороскоп на 2 февраля 2016 года для Козерогов просит представителей знака сосредоточиться на своем образовании и карьере. Не бойтесь общаться с новыми людьми, соглашаться на ведение новых проектов. Пусть вы будете посвящать им не все время, работать удаленно, полученный опыт позволит в будущем найти именно то место, которое вы так долго искали. Любой опыт полезен, помните об этом и ни в коем случае не жалейте себя, если почувствуете усталость. Лучше подумайте, как оптимизировать вашу работу и сократите время на бесполезную деятельность, типа просматривания новостей своих друзей в соцсетях в рабочее время.

Деловой гороскоп на каждый день – 2 февраля 2016 года Водолеи

Деловой гороскоп на 2 февраля для Водолеев советует проверить своих партнеров на честность. Вы работаете давно, но видите, что коллеги стараются скинуть на вас самую трудную работу, выставляют вас виноватым перед начальством. Возможно, они просто привыкли к вашей молчаливости и думают, что вам все равно. Проясните ситуацию.

Деловой гороскоп на каждый день – 2 февраля 2016 года Рыбы

Деловой гороскоп на 2 февраля для Рыб просит представителей знака не отказываться от идеи получения дополнительного, второго образования. В настоящее время на рынке ценятся специалисты, которые могут работать сразу в нескольких областях. Вы все быстро схватываете, вы - человек умный, так почему бы не потратить время на то, что действительно будет вам полезно и важно. Даже если у вас нет лишних средств, учиться всегда можно по бесплатным лекциям, выложенным в Интернете или по программе повышения квалификации, которую вам может оплатить компания.

источник фото: zodiyak.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: