Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года

9 февраля – вторник. День требует осторожности, внимания к деталям

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 9 февраля. Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года.

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года Овны

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года для Овнов советует быть чуть самокритичнее: многие мысли, которые приходят вам в голову, не так светлы и хороши, как может показаться на первый взгляд. А это значит, что прежде, чем воплощать задуманное в жизнь, стоит все как следует обдумать, оценить возможные последствия своих действий, а еще лучше – посоветоваться с человеком, которому вы доверяете, благо он совсем рядом. Старайтесь не перетруждаться. День очень насыщенный, однако время для отдыха можно и нужно найти. 

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года Тельцы

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года для Тельцов. День довольно беспокойный, но в целом удачный. Вы быстро ориентируетесь в ситуации и принимаете верные решения, а союзники их поддерживают и следуют за вами без долгих уговоров. Вероятны значительные профессиональные победы, будет повод устроить небольшой праздник для коллег. 

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года для Близнецов.  Подходящий день для деловых встреч и обсуждения любых вопросов, касающихся работы. 

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года Раки

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года для Раков. Сохраняйте спокойствие или хотя бы его видимость – это единственный способ избежать конфликтов и сохранить хорошие отношения с людьми, которые важны для вас.

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года Львы

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года для Львов.  Спокойный день, позволяющий и хорошо поработать, и отдохнуть, и приятно провести время за любимым делом. 

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года Девы

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года для Дев.  Для небольших покупок и запланированных крупных приобретений этот день подходит, а вот спонтанные расходы нужно постараться свести к минимуму. 

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года Весы

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года для Весов. У вас будет возможность сделать много хорошего не только для себя, но и для других, и этим стоит воспользоваться. Тщательно продуманные действия, взвешенные толковые высказывания помогают вам завоевать уважение людей, которые раньше не замечали ваших достоинств. 

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года Скорпионы

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года для Скорпионов . Подходящий день для работы, учебы, а также любой полезной деятельности, требующей собранности, серьезности, внимания к деталям. 

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года Стрельцы

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года для Стрельцов отмечает, что везение будет сопровождать вас во всем, за что бы вы не взялись. В конце недели у вас появится хорошая возможность подзаработать.

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года Козероги

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года для Козерогов .  Рутинные заботы можно поручить кому-нибудь другому, благо желающих помочь рядом достаточно. Возможны ценные подарки и неожиданные денежные поступления.

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года Водолеи

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года для Водолеев.  Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания: держаться в тени сейчас выгоднее во всех отношениях. Могут возникать разногласия с руководством, не исключены недоразумения, мешающие плодотворной работе. 

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года Рыбы

Деловой гороскоп на 9 февраля 2016 года для Рыб.  Очень благоприятный день. Многие планы удается воплотить в жизнь благодаря помощи старых друзей, проверенных союзников.

по материалам: poznaku.ru

источник фото: sowoman.ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: