Деловой гороскоп на 21 марта 2016 года

Солнышко пока не балует своим присутствием. Поэтому все-таки одевайтесь теплее и запасайтесь витаминами, ведь, как известно «весна  - обманчива».Деловые встречи лучше проводить в неформальной обстановке.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 20 марта. Деловой гороскоп на 21 марта 2016 года.

Деловой гороскоп на 21 марта 2016 года Овны

В переговорах, консультациях, работе с клиентами вам не будет равных. Также предоставится возможность выгодно зарекомендовать себя перед нужными людьми.

Деловой гороскоп на 21 марта 2016 года Тельцы

Телец будет отлично ориентироваться в информационных потоках, и способен удивить коллег своим креативным подходом. Если захочет, он может стать генератором творческих и нестандартных идей.

Деловой гороскоп на 21 марта 2016 года Близнецы

События недели будут требовать повышенной активности. Конкуренты могут попытаться обойти на повороте. Следует быть готовым к обороне и не выпускать инициативу из своих рук.

Деловой гороскоп на 21 марта 2016 года Раки

Раку стоит воздержаться от принятия важных решений – есть риск, что не все учтено. Вместо глобальных планов, стоит заняться текущими делами или проектами, где все уже давно продумано.

Деловой гороскоп на 21 марта 2016 года Львы

Сильной стороной Льва будет обдумывание и планирование. Его аналитические способности на высоте, благодаря чему он сможет вникнуть в нюансы любой рабочей задачи.


Деловой гороскоп на 21 марта 2016 года Девы

В делах будет ощущаться нехватка сил. Не только сложные задачи, но и текущие дела могут даваться с трудом. Переломить ситуацию вряд ли удастся, поэтому за важные проекты ей браться не стоит.

Деловой гороскоп на 21 марта 2016 года Весы

Весы всю неделю не будут настроены не только на ударный труд, но и на труд вообще: вопросы, занимающие мысли и время Весов, будут весьма далеки от работы.


Деловой гороскоп на 21 марта 2016 года Скорпионы

На будущей неделе отлично удастся улаживать денежные дела. Подсчитывать прибыль, планировать доходы, строить финансовые планы на будущее – занявшись этим с понедельника, можно заложить основы своего будущего благополучия.

Деловой гороскоп на 21 марта 2016 года Стрельцы

В делах лучшей ролью для Стрельца будет роль координатора процесса. Как простой исполнитель он не сумеет себя реализовать, а вот направлять и контролировать работу других будет прекрасно у него получаться.

Источник фото: ru.publika.md

Козерогу лучше не принимать самостоятельных решений и шагов, а поработать с кем-то в паре. Он будет отличаться рассеянностью и лишь бдительный контроль со стороны позволит ему не наделать ошибок.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: