Деловой гороскоп на 20 августа: Стрельцы могут подорвать здоровье, а Львам повредит жадность

Эмоционально нестабильный день. Избегайте импульсивности и непродуманных действий. Сегодня возможны конфликты. Контролируйте свои эмоции и желания. Все проблемы сегодня надо решать по мере их поступления, не откладывая «на завтра»

Новости Кирова и Кировской области 20 августа. Деловой гороскоп на 20 августа 2018 года.

Деловой гороскоп на 20 августа 2018 года Овны

Вы можете поставить на карту свои ресурсы, здоровье, бизнес, индивидуальные творческие достижения. В финансовой сфере вам пора принять трудное, но окончательное решение и подтвердить его собственными действиями, поступками.

Деловой гороскоп на 20 августа 2018 года Тельцы

Не исключены личные и деловые конфликты. Многое будет зависеть от вашей воли, намерений, умения управлять своими силами и отстаивать свою точку зрения. Диалоги с собеседниками способны перерасти в острый спор, соперничество. Очень вероятно обострение деловой конкуренции.

Деловой гороскоп на 20 августа 2018 года Близнецы

Будьте осторожнее, решая вопросы, связанные с заработком, здоровьем, финансами, отправляясь в поездку или на переговоры. Не рекомендуется начинать курс лечебных процедур, без подготовки работать с режущими инструментами, химикатами, управлять какими-либо механизмами. Если вы не уверены в себе, по возможности не приступайте к трудовой деятельности в новом коллективе.

Деловой гороскоп на 20 августа 2018 года Раки

Сильная материальная заинтересованность способна сделать вас гораздо неуступчивее, самолюбивее, поставить под угрозу реализацию ваших планов на отдаленное будущее.

Деловой гороскоп на 20 августа 2018 года Львы

Получше управляйте своей энергией и недюжинным творческим потенциалом. Если вы будете демонстрировать грубость, резкость в выражениях, упрямство, неуступчивость, агрессивность, жадность, то рано или поздно вызовете огонь на себя. Велик риск личного конфликта с шефом, одним из родителей либо другим человеком, играющим в вашей жизни важную, первостепенную роль.

Деловой гороскоп на 20 августа 2018 года Девы

Эти сутки не рекомендуются вам для открытия бизнеса, начала поездки, осуществления какого-либо важного индивидуального начинания. Вы сможете избежать многих неприятностей, если потратите время не на активные действия, а на мысленное моделирование возможных стрессовых, форс-мажорных ситуаций либо на их энергичное обсуждение с доверенными лицами.

Деловой гороскоп на 20 августа 2018 года Весы

Не рекомендуются коммерческие сделки, открытие предприятий и банковских счетов, запуск производственных процессов, заем средств, покупки в кредит, передел собственности, лечение с применением хирургического вмешательства.

Деловой гороскоп на 20 августа 2018 года Скорпионы

Ваш взрывной темперамент может навредить прежде всего вам. В эти сутки ваш организм уязвим, как, впрочем, и ваше самолюбие. Вы можете слишком остро отреагировать на усталость, перенапряжение, конфликт, неудачу. Есть риск травм, обострения заболеваний.

Деловой гороскоп на 20 августа 2018 года Стрельцы

Это не тот день, когда вы полностью владеете ситуацией и можете направлять ее в нужное вам русло. Коммерческое мероприятие, зарубежная поездка, спортивное соревнование, любовный поединок могут окончиться не так, как вы ожидали. Вы вполне способны добиться успеха, но при этом можете понести слишком много потерь, подорвать свое физическое или душевное здоровье.

Деловой гороскоп на 20 августа 2018 года Козероги

Агрессивность, упрямство, жадность, непомерное самолюбие в этот день вредят делам. Творческое вдохновение (в любой сфере) стоит подкрепить доводами здравого смысла. Ваша финансовая, деловая стратегия должна быть заранее тщательно обдумана.

Деловой гороскоп на 20 августа 2018 года Водолеи

Стоит воздержаться от выяснения значимых для вас отношений, если вы не уверены в своей способности вовремя сдержаться. Окружающие вас люди в эти сутки терпеливы, но не до бесконечности. Не стоит дразнить их, испытывать их выносливость, наступать на их любимые мозоли

Деловой гороскоп на 20 августа 2018 года Рыбы

Интуиция подскажет вам, когда лучше возобновить диалог. Эмоциональный фон этих суток для вас вполне благоприятен. А вот любые попытки активного действия, напряженной работы могут привести к проблемам (ссорам, переутомлению, обострению заболеваний). Будьте особенно осмотрительны, если находитесь далеко от дома, в незнакомой среде.

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: