Деловой гороскоп на 15 марта 2016 года

Новый день обещает быть эмоционально-напряженным. Чтобы избежать эмоциональных всплесков, будьте спокойны, если трудно сдерживаться - запишитесь на йогу, например, или начните бегать по утрам. Прислушивайтесь к своей интуиции и учитесь распознавать подсказки судьбы. Удачного дня!

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 15 марта.

Деловой гороскоп на 15 марта 2016 года Овны

Деловой гороскоп для Овнов предупреждает, что в это время у представителей знака может появиться ощущение неудовлетворенности собой и всей своей жизнью в целом. Это может подтолкнуть на совершение необдуманных поступков. Даже если ваш босс с утра сказал какую-то грубость, это не повод писать заявление на увольнение. Подумайте, что далеко не у всех день начинается как в сказке. Может быть, человек устал, не выспался…  Если вы понимаете, что негативные чувства в душе сворачиваются в плотный черный комок, постарайтесь отвлечься, заняться чем-то, что приносит удовольствие.

Деловой гороскоп на 15 марта 2016 года Тельцы

Деловой гороскоп для Тельцов не советует, вопреки рекомендациям всех психологов, уделять себе слишком много времени и подгружаться во внутренний мир. Постарайтесь найти хороший баланс между одиночеством (которое иногда необходимо) и желанием подарить свое тепло родным и близким.

Деловой гороскоп на 15 марта 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп для Близнецов говорит, что сейчас наступает время, когда можно не считать деньги. Может быть, стоит один раз забыть об экономии и порадовать себя вещами, о которых мечтали долго.

Деловой гороскоп на 15 марта 2016 года Раки

Деловой гороскоп для Раков не рекомендует тратить время на поддержание служебных романов. Однако прежде чем принять серьезное решение, подумайте, что будет в случае неудачи. Сможете ли вы дальше работать вместе, не отразятся ли ваши отношения на мнении коллег о вас. Наконец, не будет ли начальство против того, что в коллективе работают влюбленные…
Деловой гороскоп на 15 марта 2016 года Львы
Деловой гороскоп для Львов просит воздержаться от покупок дорогих подарков вашему начальству. Если шикарное золотое украшение дарит весь коллектив, состоящий из 15-20 человек, такой подарок допустим. Если же вы тратите бешеные деньги на презент своему руководителю, это вызовет ряд вопросов: откуда у вас такие деньги, что вы хотите сказать подарком, этот презент — взятка за оказание каких-то услуг в будущем, чем вам должен ответить человек? Лучше отказаться от такой идеи в пользу более нейтрального презента.

Деловой гороскоп на 15 марта 2016 года Девы

Деловой гороскоп для Дев подчеркивает важность похода на корпоратив и подготовки к нему. Такие неофициальные мероприятия позволят ближе познакомиться с коллегами, посмотреть на них с другой стороны. Кроме того, именно на корпоративах появляется шанс поговорить с начальством наедине. Только заранее нужно подумать в чем вы пойдете  и сможете ли контролировать себя, если веселье будет фееричным.

Деловой гороскоп на 15 марта 2016 года Весы

Деловой гороскоп для Весов. Весы могут проводить связанные с работой и бизнесом эксперименты, не боясь провала и осуждения со стороны коллег, партнеров, соратников. Творческий, оригинальный подход будет уместен как никогда.

Деловой гороскоп на 15 марта 2016 года Скорпионы

Деловой гороскоп для Скорпионов рекомендует подумать, что вы сделали за последнее время. Самоанализ — вещь полезная, если к ней прибегать периодически, не каждый день. Сейчас наступает время, когда нужно осознать, чего вы хотели добиться, чего добились, что для этого сделали и могли бы сделать что-то большее? Выводы пригодятся при составлении своеобразного плана на этот год. Ведь только так, понимая реальное положение, можно что-то сделать.

Деловой гороскоп на 15 марта 2016 года Стрельцы

Деловой гороскоп для Стрельцов рекомендует наконец-то записаться на курсы иностранных языков, пойти в фитнес-зал или купить «ту самую кулинарную книгу». Развитие, в каком бы направлении оно ни шло, полезно человеку. Узнавая что-то новое, понимая, что вы можете большее, поднимается настроение и находятся новые силы для великих свершений.

Деловой гороскоп на 15 марта 2016 года Козероги

Деловой гороскоп для Козерогов обещает, первую половину дня Козерогам следует справиться с работой, которую они откладывали в долгий ящик. Самые тяжелые, рутинные, неприятные, малоперспективные дела в это время покажутся не такими сложными и продвинутся гораздо быстрее, чем во многие другие периоды.

Деловой гороскоп на 15 марта 2016 года Водолеи

Деловой гороскоп для Водолеев,  что Водолеи на этой неделе — любимчики фортуны, по меньшей мере, в том, что касается работы и бизнеса. В это время можно смело намекать начальству на повышение зарплаты, на предоставление каких-то бонусов.

Деловой гороскоп на 15 марта 2016 года Рыбы

Деловой гороскоп для Рыб советует попросить коллег помочь вам с большим проектом, который нужно завершить до конца года. Вы не зря работаете в одной компании, сидите в одном отделе и вместе проходите обучение. Может быть, взгляд со стороны позволит быстро обнаружить ошибки и моментально их исправить.

источник фото: ujszo.com
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: