Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года

Первый месяц нового года подошел к концу. Вступил в свои права – февраль. Напомним, что этот 2016 год будет високосным, так как в нем мы проживем на 1 сутки больше - в феврале вместо привычных 28 дней будет 29. Удачного начала месяца. Пусть он будет ярким, наполненным бурными событиями, легким и веселым, а главное побольше финансов!

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 1 февраля.

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года Овны

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года для Овнов сообщает, что в эти дни вы сможете неплохо заработать. Возможно, это будет вознаграждение за проделанную работу, а возможно, - выигрыш. В любом случае, сумма будет крупная.

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года Тельцы

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года для Тельцов советует быть лояльнее по отношению к коллегам, особенно если это касается восприятия ваших идей. Иногда критика бывает очень полезной. Она может дополнить вашу мысль и принести гораздо больше пользы.

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на 1 февраля для Близнецов рекомендует взглянуть на свою жизнь с другой стороны. Вероятно, то, чем вы сейчас занимаетесь, вовсе не приносит вам никакого удовольствия. Значит, пришло время что-то изменить.

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года Раки

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года для Раков сообщает о плодотворности работе в эти дни. Дел будет много и скорее всего придется уделять им дополнительное время, но результат будет вознагражден.

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года Львы

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года для Львов отмечает высокую активность, однако в основном она будет касаться личной жизни, а не работы. Но благодаря ей, трудовые будни будут проходить легко и быстро.

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года Девы

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года для Дев советует вам воздержаться от переговоров и встреч с деловыми партнеами. Эти дни для вас не очень удачны, поэтому лучше перенести заключение контрактов на другое время. 

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года Весы

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года для Весов отмечает, что эти дни могут показаться вам скучными и долгими. Однако по вечерам вам не захочется развлекаться с друзьями и ходить в шумные места.Намного привлекательнее будет спокойный вечер дома, ведь всем время от времени нужно побыть в одиночестве.

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года Скорпионы

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года для Скорпионов сообщает о том, что пришло время для образования и культурного воспитания. Запишитесь на курсы или посетите ряд музеев. Это пригодится вам в будущем.

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года Стрельцы

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года для Стрельцов рекомендует вам взять отпуск и отдохнуть от работы. Эти дни очень благоприятны для веселья и накопления сил. Поэтому отдохните как следует.
 

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года  Козероги

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года для Козерогов советует заняться шопингом. Все покупки, сделанные вами на этой неделе, будут удачными. Так что не бойтесь тратить деньги.
 

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года  Водолеи

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года для Водолеев отмечает, что вы должны уделить внимание вашим родным и близким. Сейчас они нуждаются в вашей помощи и поддержке. Рабочие дела можно отодвинуть на второй план.
 

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года  Рыбы

Деловой гороскоп на 1 февраля 2016 года для Рыб рекомендует прислушаться к интуиции. В сложных вопросах, которые вам придется решать на этой неделе, она окажется лучшим советчиком, чем разум.
 

источник фото: strana.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: