Делили бизнес: убил партнера и застрелился сам

В пятницу в Белой Холунице произошло убийство предпринимателя

В пятницу, 8 февраля, около 8 часов в Белой Холунице на территории одной из баз, расположенных на окраине города, убили предпринимателя. Свидетели услышали выстрел и заметили быстро уезжающий «УАЗик». Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело владельца базы — 39-летнего предпринимателя с огнестрельным ранением в грудь.

Как сообщает пресс-служба УМВД, сразу же был введен план «Перехват»: все дороги в северо-восточной части области перекрыли, а из Кирова направили самых  опытных сотрудники уголовного розыска.

Спустя 1,5 часа, около 9:30 одна из мобильных групп в районе кладбища обнаружила УАЗик. В салоне был его владелец, местный бизнесмен. Он, судя по обстоятельствам, покончил жизнь самоубийством из обреза охотничьего ружья, который обнаружен тут же.

Судя по всему, между этими двумя предпринимателями произошел конфликт, связанный с разделом совместного бизнеса. В итоге, один из них застрелил своего партнера, а потом и сам свел счеты с жизнью. Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии.

В материале используются фотографии sitevoronej.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: