ДЦ Citroën в Кирове разыгрывает поездку в Париж

Совсем недавно компания «Престиж Авто» презентовала открытие дилерского центра Mercedez Benz в Кирове – и вот новая ступень в развитии – в конце сентября свои двери распахнул дилерский центр Citroёn.

Практически со дня основания производители этой легендарной французской марки стали прибегать к креативным идеям и инновациям, что на сегодняшний день вылилось в девиз компании Citroёn – «Créative Technologie». Первый массовый переднеприводный  автомобиль с цельнометаллическим кузовом и независимой передней подвеской, первый автомобиль  с электростартером, первый легковой  автомобиль с дизельным двигателем – это лишь малый список технических решений, которые использовал Citroёn в первые годы работы. Даже Эйфелева башня 10 лет служила самым крупным в мире рекламным билбордом  для  этой марки.

И теперь каждый житель и гость нашего города может по достоинству оценить качество и  новейшие технологии автомобилей Citroёn.И уже 5-6 октября состоятся Дни открытых дверей! Позитивное настроение и тест-драйв для желающих почувствовать всю технологичность и комфорт автомобилей!
Первые 10 покупателей Citroën получают шанс выиграть гарантированный приз - поездку в Париж!

Уже сейчас в автосалоне представлен весь модельный ряд Citroën, включая коммерческий транспорт, премиум- серию DS  и, конечно, флагманскую модель – С4 Sedan.
Ждем всех желающих по адресу: ул.Дзержинского, д.77. Телефон: (8332)24-77-33

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: