Дарим деньги: клиенты банка получат до 10% на остаток по дебетовым картам!

В честь своего 32-летия банк «Хлынов» подготовил приятный сюрприз для своих клиентов: в течение марта будет действовать повышенный процент на остаток по дебетовым картам, включая пенсионные и зарплатные карты. Каждый клиент банка получит до 10% годовых на остаток суммы, не превышающей 100 тысяч рублей. Помимо этого, действуют и остальные преимущества карты — кэшбэк до 10%, который выплачивается рублями на карту, возможность бесплатного обслуживания карты, оплата жилищно-коммунальных платежей без комиссии*.

Главное условие акции — клиенты должны быть участниками программы привилегий банка «Хлынов», которую можно подключить в мобильном приложении во вкладке «Центр привилегий».

При совершении операций по картам банка «Хлынов» в Центре привилегий начисляется рейтинг. Активность пользования картой напрямую влияет на повышение рейтинга. Подробнее об акции вы можете узнать в любом офисе банка, в интернет-банке или в мобильном приложении.

Если у вас еще нет дебетовой картой банка «Хлынов», ее можно заказать на сайте, не тратя время на поездку в офис банка. Наш курьер доставит вам карту в любую точку города Кирова со всеми необходимыми документами.

 

​АО КБ «Хлынов», лицензия №254.

*Получить подробную информацию по тарифам можно на сайте https://www.bank-hlynov.ru/individuals/cards/

фото ​АО КБ «Хлынов»

 

 

Банк Хлынов Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: