«Дамские угодники» привезут в Киров три тонны декораций

Уникальное представление традиционно собирает аншлаги во всех городах. В Киров 15 участников мужского шоу «Дамские угодники» приедут 10 ноября, а уже 12 ноября дадут концерт в Чебоксарах.

- На этот раз мы везем программу «Гараж», - рассказал руководитель шоу Андрей Тунеков. - Кировскому зрителю покажем 15 музыкальных номеров. Причем, в одном из сольных выступлений будет играть вживую скрипка. А еще в одном  — барабаны. Живая музыка - это ноу-хау для нашего шоу.

Не секрет, что на «Дамских угодников» приходят в большинстве своем зрительницы. Мужского населения в зале — единицы. Каждой даме при входе наливают бокал шампанского. А если повезет, то во время представления они получают в подарок белого плюшевого медведя, или цветы. На этом сюрпризы программы не заканчиваются. Зрителей ждут зажигательные и, даже слегка рисковые, номера — на этот раз танцевать красавцы будут на лесах, которые станут декорацией к выступлению. К слову, леса будут выставлены в три яруса, так что дух у зрительниц от танца на высоте перехватит гарантированно.

В Киров из Сыктывкара едет целая фура с декорациями. Причем, по словам организаторов, раз от раза, вес и качество их становиться больше и лучше. На этот раз в фуру загрузили больше трех тонн костюмов, игрушек, картин и других нужных в выступлении элементов.

- Зритель увидит и услышит все грани творчества — картины, музыку, танец, стихи, - рассказал Андрей Тунеков. - Мы рады радовать. Осенью настроение у женщин должно быть просто прекрасным. И, думаю, что единственное в России мужское шоу поднимет его на полгода вперед.

Кстати, шоу «Дамские угодники» приезжает в Киров раз в полгода — весной и осенью. И достать билеты на шоу практически невозможно. Уникальное представление с элементами стрип-танца, долей юмора, действует как коктейль от депрессии.

Стоит заметить, что все номера в программе исключительно авторские. Это настоящий театр, созданный мужчинами. Их призвание – передать красоту в танце специально для женщин. Каждое выступление сочетает в себе качественную хореографию, артистизм и мощную энергетику.

Шоу «Дамских угодников» состоится 10 ноября в Кировской областной филармонии. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: