Дачная ярмарка 2013

Каждый садовод-любитель и уж тем более профессионал знает, что правильная подготовка к дачному сезону – залог успешного урожая. Зачем тратить время и нервы на поиск выгодных предложений в разных местах, если можно разом выбрать все, что необходимо для работы и отдыха на любимой даче, да еще и по специальным ценам?

27 апреля на площадке у ТЦ «GREEN HAUS» пройдет вторая Дачная ярмарка, которая обещает стать настоящим праздником для всех садоводов. Специально для ярмарки арендаторы торгового центра готовят эксклюзивные предложения.

Итак, почему стоит посетить Дачную ярмарку?

Если в ваши планы на лето входит продуктивный отдых, чтобы возделывание земельных угодий было в радость, а не в тягость, тогда первым делом нужно ознакомиться с ассортиментом современной садовой техники. Мотоблоки, мотокультиваторы, бензопилы, триммеры, газонокосилки, мотокосы и многое другое от надежных проверенных брендов на Дачной ярмарке представит магазин «Лес Дом Сад». Традиционно для покупателя – грамотные консультации, тест-драйвы и специальные цены.

Если дачное строительство ваше хобби, или дом требует ремонта, а любимая теща – баню и летнюю веранду, а также перестелить крышу и обновить дорожки, тогда Дачная ярмарка – это то, что вам нужно. Здесь вас ждут выгодные цены и широчайший выбор строительных и отделочных материалов, инструментов и сопутствующих товаров.

Мечтаете об альпийской горке, фонтанчике и прочих негрядочных красотах? Специально для вас на Дачной ярмарке последние достижения технологий ландшафтного дизайна – от дизайн-#проекта до декоративных украшений и саженцев.

Ну и, конечно, какая дача без богатого урожая? На Дачной ярмарке вы найдете все, что поможет вам в этом: семена, рассаду, саженцы, а также парники и теплицы, укрывной материал, удобрения и другие необходимые для каждого садовода товары. 

Дачная ярмарка – это место, которое нужно посетить всей семьей. Развлекательное шоу ждет как взрослых, так и детей: в программе выступление от музыкальных команд «Gregor's Band» и «Avocado Jam», конкурсы и викторины с полезными призами для дома. Все, кто совершит покупки на сумму 2000 тысячи рублей и больше, получат гарантированные призы от ТЦ «GREEN HAUS»!

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: