Что носить осенью?

Куртки, напоминающие модель «авиатор», пальто свободного кроя, классические костюмы с широкими брюками, юбки формы цилиндра и платья с рукавами «фонарик». Модные тенденции осени-2012 очень разнообразны.

Не выходят из моды кожаные вещи: куртки, брюки, юбки. Их стоит носить с вещами простого кроя. Мех во всех его проявлениях также будет очень актуален этой осенью. Причем в моде цветной мех - меховые изделия окрашены во все цвета радуги. Не обойтись каждой моднице и без аксессуаров из меха (сумки, головные уборы, шарфы, обувь) также на пике популярности.

Смешение стилей — вот основная модная тенденция. Но, в гардеробе каждой женщины должна быть вещь из клетки. Крупная черно-белая клетка этой осенью-зимой выделяется в самостоятельный тренд. В осеннем гардеробе также должны быть вещи с полосками. Снова актуален и стиль милитари. Вещи цвета хаки и серо-зеленого.

Самая актуальная вещь осеннего сезона — свитер. Этой осенью в моде будут укороченные свитеры с яркими абстрактными принтами (звериный, графический), плотной вязки с разноплановой фактурой. 

При выборе модной одежды важно учитывать ее цвет. Тенденция осени-2012 — много черного цвета, а также четкие и прямые линии. Конечно, не менее популярным окажется синий, фиолетовый, коричневый, бежевый, зеленый и цвет фуксии.

Дополнительным акцентом в созданном образе станет сумка. Дизайнеры в новом сезоне предлагают отдать предпочтение сумкам из ткани с растительно-геометрическим орнаментом в стиле 60-ых годов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: