Что делать, если ребенок изрисовал новый диван

У вас в доме есть маленькие дети? Они юные художники и любят рисовать на предметах интерьера? Тогда эта статья для вас!

Многие папы и мамы сталкивались с тем, что их ребенку не хватило пространства для рисования на бумаге, и рисунок плавно переходил на предметы интерьера. Кроме фломастера, есть и другое средство, способное раскрасить новый диван в веселый зеленый цвет – думаю, вы догадались, что речь идет о зеленке. Это такая хитрая штука, которая даже при осторожном применении оставляет внушительные пятна на мягкой мебели.
А еще в руках детей могут оказаться острые предметы, которые взрослые забыли спрятать. Если ваш ребенок проковырял дырку в диване — не переживайте! Вернуть внешний вид изделию помогут в мастерской по перетяжке мебели «Уют». Компания имеет огромный опыт по реставрации мебели любой сложности.

Для замены обивки вы можете выбрать подходящие по цене и качеству ткани — от жаккарда и шинила до экокожи, флока и велюра. При ремонте каркасов можно использовать фанеру, ДСП, МДФ и массив дерева. Предлагается также большой ассортимент материалов в качестве основы наполнения: периотек, синтепух, пенополиуретан и другие.

В зависимости от сложности, срок изготовления заказа может составлять 1-4 дня. Вас также приятно удивят низкие цены на услуги. И бонус от компании — бесплатная доставка отремонтированной мебели туда, откуда ее забрали.

Контакты:

Октябрьский пр-т, 24д, т.: 8-922-975-13-97, 8(8332) 75-13-97, Duh171bk.ru, vk.com/peretazhkauyt

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: