Club Med проведет Недели спорта в 2018 году— туры премиум-уровня с расширенной спортивной программой

Активный отдых — то, к чему стремятся люди, всегда открытые для новых впечатлений и саморазвития. Если Вас не прельщает ленивая расслабленность в долгожданном отпуске, и Вы хотели бы составить для себя максимально насыщенную программу, Вас заинтересуют Недели спорта в Club Med — специальная программа Amazing Sport Experience.

Компания Club Med еще в 1950 году стала первопроходцем в сфере организации элитного отдыха «все включено» — с акцентом на насыщенный, продуманный, спортивный досуг. В настоящий момент Club Med предлагает своим клиентам 70 первоклассных курортов на 4 континентах в 26 странах, и активный отдых с детьми на любом из них будет устроен с настоящим шиком. Однако Недели спорта представляют собой совершенно особенное предложение — в чем оно заключается?

Отдых от Club Med — всегда так или иначе спортивный отдых. Но в определенные даты Вы сможете отправиться в настоящий фитнес-тур на шесть курортов, участвующих в программе. Обычное спортивное расписание от Club Med во время отдыха будет дополнено мастер-классами с профессиональными звездными тренерами, интересными лекциями и фитнес-мероприятиями, ориентированными на разный уровень подготовки.

Программа предусматривает поездки на следующие курорты:

  • Club Med Gregolimano в Греции — теннис-тур высшего уровня. Помимо тенниса, программа тура предусматривает стандартные занятия парусным и водным спортом.
  • Club Med Da Balaia в Португалии — спортивный тур для поклонников гольфа.
  • Club Med Opio En Provence во Франции — на этом курорте можно будет принять участие в специальных спортивных программах по теннису и по гольфу.
  • Club Med La Palmyre Atlantique — здесь можно будет поучаствовать в Неделях спорта по парусному спорту, по теннису. Остаются доступны и стандартные для французского курорта гандбол, велосипед и бокс.
  • Club Med Vittel Le Parc — программа французского курорта для поклонников гольфа. Помимо этого, курорт предусматривает занятия плаванием и верховой ездой.
  • Club Med Marrakech La Palmeraie — марокканский курорт, предлагающий премиум-программу занятий для фанатов профессионального гольфа.

Конкретные даты проведения программы на разных курортах можно посмотреть на сайте Club Med — https://www.clubmed.ru. Недели спорта подарят своим участникам не только возможность узнать больше о любимом виде спорта — по окончании программы каждому будут даны личные рекомендации по дальнейшим занятиям и выданы дипломы.

фото предоставлено рекламодателем

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: