Чиновников мэрии проверили на коррупцию

Всего более 400 сотрудников кировской мэрии и сотрудников муниципальных учреждений

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 17 августа. Отдел по противодействию коррупции кировской мэрии проверил сотрудников кировской мэрии и руководителей муниципальных учреждений на достоверность предоставляемых сведений о доходах. Всего проверили более 400 сотрудников. Все сотрудники проверку прошли.

Кроме того, в мэрии сообщают, что в первом полугодии совет рассмотрел вопрос повышения эффективности управления мунициальным имуществом. Теперь вопросы о передаче имущества в аренду или бессрочное пользование будет решаться в коллегиальном порядке.
Для решения данного вопроса в администрации города создана рабочая группа по принятию управленческих решений по вопросам вовлечения свободных от прав третьих лиц объектов муниципальной собственности в хозяйственную деятельность. Данная рабочая группа рассматривает перечень свободного муниципального имущества и в целях его эффективного использования принимает соответствующее решение. Информация о свободных объектах муниципальной собственности размещается на официальном сайте администрации города Кирова.

Читайте также:

К осени кировская мэрия определится с подрядчиком в Чистые Пруды

Мэрия уверена, что договор с инвенстором рынка законен

Прокуратура: мэрия незаконно дала добро на возведение дома на Ленина

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: