Чиновник из Омутнинска извинился за то, что его поймали пьяным на авто

Глава администрации района Александр Малков был задержан сотрудниками ГИБДД 24 апреля.

Новости бизнеса Кирова и Кировской области 12 мая - Чиновник Омутнинского района публично извинился за то, что его поймали пьяным за рулем

Уже в конце апреля появилась публикация на местном сайте, что одного из чиновников администрации ночью задержали полицейские. Причем, авто пыталось уйти от погони. А когда водителя остановили и задержали, то он оказался изрядно выпившим. Но сразу фамилия чиновника не называлась. Сейчас же на официальном сайте района появились извинения.

- Уважаемые земляки, депутаты, коллеги! – пишет глава администрации Александр Малков. - Примите мои искренние извинения по поводу создания мною конфликтной ситуации, связанной с административным правонарушением, и порочащей имидж Омутнинского района. Поступок, который я совершил, не красит муниципального служащего, считаю его непростительной и грубой ошибкой. Глубоко сожалею о случившемся. Понимаю, что серьезно подорвал свою репутацию и Ваше доверие ко мне. Я надеюсь, что Вы дадите мне возможность все исправить своей добросовестной и преданной работой, направленной на благополучие и развитие Омутнинского района.


Главе администрации района объявлен выговор.

Использовано фото omutninsk.bezformata.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: