Четыре медали завоевала сборная Кировской области на всероссийских открытых соревнованиях общества «Динамо» по самбо

С 13-го по 14-е ноября 2021 года в спортивном комплексе «Юность» города Киров состоялись Всероссийские соревнования по самбе ВФСО «ДИНАМО» и открытые областные соревнования среди юношей 2005-2006 и 2007-2009 годов рождения. 

Данные мероприятия проводятся с целью развития и популяризации самбо в Кировской области. Всего в соревновании приняли участие около 220 спортсменов из разных регионов России. В протоколах значились самбисты из 9 регионов страны, но не все смогли приехать из-за ограничений. В стартовый день Всероссийских соревнований общества «ДИНАМО» прошли поединки между спортсменами 2005-2006 годов рождения, а на следующий день состоялась встреча самбистов 2007-2009 годов рождения. Все победители и призеры в восьми весовых категориях были награждены кубками, медалями и поздравительными грамотами. Более подробно о событиях соревнований читайте на «РБ». На сайте также можно ознакомиться с лучшими БК России, такими как 1xbet.

Стоит отметить выступление представителей Кировской области. Спортсмены продемонстрировали отличную форму и заняли почетные места на пьедестале. По результатам отборочных состязаний кировчане завоевали четыре медали. Кроме того, в областных соревнованиях среди юношей было разыграно 19 золотых комплектов наград, 17 из них взяли кировские самбисты.

Участники турнира отметили высокий организационный уровень соревнований. Также спортсмены положительно оценили зал спортивной школы «Юность», который отличается хорошей вместительностью и оснащен современным оборудованием.

фото: dush-sambo85.ucoz.ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: