Четверо налетчиков в масках избили полицейского и убили его жену

ЧП произошло в Самарской области. Начальник отдела полиции города Отрадный и его жена вернулись домой, где их поджидали четверо налетчиков в масках

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 декабря. Неизвестные избили полицейского и убили его жену в Самарской области.

В пресс-службе регионального СК рассказывают, что в ночь с 10 на 11 декабря 2016 года, начальник отдела полиции города Отрадный и его жена вернувшись домой в частный дом, расположенный в селе Смышляевка Волжского района Самарской области, обнаружили у себя дома четырех мужчин в масках, которые напали на них.

Сотрудник полиции пришел в сознание сегодня утром и вызвал бригаду скорой помощи, однако женщину спастись не удалось и она скончалась на месте происшествия.
Полицейского проперировали. Его состояние оценивается как тяжелое.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору) и ч. 3 ст. 30, п.п. «а, ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, совершённое группой лиц по предварительному сговору).

Напомним, что руководит Главным Управлением МВД России по Самарской области Сергей Солодовников, экс-начальник кировского УМВД.

В апреле этого года в Самаре произошло зверское убийство семьи полицейского - заместителя начальника штаба ГУВД Самарской области. Забивали людей железными прутами и молотками, большинство погибло во сне. 

Массовое убийство СМИ окрестили «Кущевкой по-сызрански». Помимо полицейского Андрея Гошта погибли его отец, мать, жена и жена его брата. С места происшествия в больницу с травмами в тяжелом состоянии была доставлена девочка 2009 года рождения - племянница Андрея Гошта. 

Читайте также: 

За информацию об убийстве подчиненного Солодовникова обещают 3 млн

Массовое убийство в Сызрани: людей забивали арматурой и молотками

В Сызрани вместе с семьей убили подчиненного генерала Солодовникова

Лихие 90-е: самые громкие заказные убийства в Кирове так и не были раскрыты

Сергея Солодовникова назначили начальником ГУ МВД Самарской области

Сергей Солодовников может перейти на службу в Самару

фото ск рф

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: