Четверо кировчан ограбили мужчину и потратили деньги на фаст фуд
Молодая девушка познакомилась с котельничанином в соцсетях. В праздники они встретились в Кирове. Ее знакомые ограбили и избили молодого человека
Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 20 января. Четверо кировчан ограбили молодого человека и потратили деньги на фаст фуд.
8-го января около двух часов дня возле торгового центра на улице Воровского был ограблен 27-летний котельничанин.
Ранее молодой человек в социальных сетях познакомился с кировчанкой, которая активно предлагала продолжить знакомство вживую. Они договорились встретиться 8-го января в кафе. В ходе встречи девушка, пришедшая на встречу с подругой, предложила продолжить знакомство в ее квартире.
Котельничанин согласился, однако возле выхода из торгового центра его ждали четверо молодых людей – знакомых подруги. Котельничанина избили и ограбили, он был вынужден обратиться за медпомощью. Украли у него 5 тысяч рублей.
Личности девушки и молодых людей установлены. По словам участников нападения, вырученные таким образом деньги они потратили на фастфуд.
Сейчас возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы.
- У сотрудников УМВД России по г. Кирову есть основания полагать, что подозреваемые не первый раз реализовывают подобную схему отъема денег у граждан. Полицейскими устанавливаются потерпевшие от их действий, - комментируют в пресс-службе УМВД. - Всем, кто пострадал, оказавшись в подобной ситуации, необходимо обратиться в полицию по телефону: 56-60-20 или 02.
Читайте также:
В Кирове «телефонный мошенник» сядет на 3,5 года
Мошенник из колонии украл 500 тысяч у кировчан
Директору «Компании СтройБетон» добавили срок за мошенничество
Брачному аферисту Маслянко дали 10 лет за крупное мошенничество
60 тысяч рублей вирус списал с банковских карт кировчан
Комментарии:
Добавить комментарий