Черную мамбу из Кирова пригласили на шоу «Пусть говорят»

Появление в городе безобразной невесты - это перформанс «Театра на Спасской»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 23 января. Несколько дней в разных местах города: Александровском парке, магазинах, музее братьев Васнецовых, библиотеке Герцена кировчан удивляла и шокировала девушка в образе безобразной невесты. Она раздавала кировчанам визитки с надписью "Черная мамба". 

- Это пока светло она никому не мешает, а если бы я ее увидел вечером в александровском парке, то точно упал бы в обморок от страха)? — пишет кировчанин в соцсетях.

- Может ей нужна помощь? - спрашивают другие.

Появление в городе невесты - это перформанс «Театра на Спасской». Невестой оказалась актриса театра Ольга Чаузова, которой вскоре предстоит сыграть роль Черной Мамбы в спектакле "Мюнхгаузен". Для этого молодая актриса и решила прогуляться по городу, чтобы лучше вжиться в роль.

Спектакль можно будет увидеть на сцене ТЮЗа 27 января. "Мюнхгаузен" стал самой успешной постановкой "Театра на Спасской" за последнее время.

Как написала в соцсетях Юлия Ионушайте, пресс-секретарь театра, Черную мамбу пригласили в шоу «Пусть говорят» на «Первый канал».

- Сегодня, после того, как стало понятно, что перформанс "Театра на Спасской" удался, и просмотр новостей про #Чернаямамба на кировских новостных пабликах перевалил за 10 тысяч, снова звонок из Москвы. Просили опровергнуть или подтвердить, что появление безумной невесты, всполошившей Киров, это перформанс театра. И спрашивали, сможет ли актриса принять участие в съемках на следующей неделе в программе, посвященной границам понимания современного искусства, - пишет Юлия. - Но у нас как раз в этот день - 27 января - спектакль "Мюнхгаузен", ради которого и была затеяна наша акция. Так что, конечно, ни на какие федеральные каналы на съёмки актриса поехать не сможет, как ни крути. Так и сказала им. Предлагали перенести спектакль на другой день и т.д. Неужели не понимают, что мы не можем вернуть билеты? У нас зал на 400 мест, и ради одной программы идти на отмену аншлагового спектакля? Безумцы, ей Богу.

Читайте также:

Безобразная невеста, гуляющая по Кирову, оказалась Черной Мамбой

Игорь Васильев поздравил Театр на Спасской с 80-летием

фото vk.com/clubherzenlib, vk.com/theateronthespasskaya

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: