Центральный банк России проводит сессию дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП».

Отделение по Кировской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации сообщает, что 24 июня 2021 года в 10:00 (МСК) Банк России проводит восьмую сессию дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП», созданной с целью всестороннего обсуждения проблем доступности финансовых услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства , а также расширения возможностей использования субъектами МСИ различных финансовых инструментов для привлечения ресурсов.

Основная тема обсуждения на сессии дискуссионной площадки — «О новых подходах к работе кредитных организаций с клиентами в рамках. платформы Банка России «Знай своего клиента». Процедуры реабилитации бизнеса».

Восьмая сессия дискуссионной площадки пройдет в формате видеоконференции с использованием сервиса ПМУП1 в сети Интернет.

В работе сессии примут участие директор Департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России И.В. Ясинский,руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России М.В. Мамута, представители деловых объединений, бизнеса и финансового сектора.

Здесь вы сможете найти программу мероприятия и инструкцию по подключению.

ЦБ РФ
Источник: http://www.vcci.ru/vtpp/adinf/detail.php?ID=69235
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: