«Центр Недвижимости»: перезагрузка 2.0

Корпоративный выезд специалистов по недвижимости

 

– «Центр Недвижимости» — это качественный сервис не только для клиентов, но и для агентов недвижимости, – о новой бизнес-модели в сфере недвижимости рассказывают соучредители Елена Кротова, Надежда Макарова и генеральный директор «Центра Недвижимости» Юрий Соколов.

Работая на кировском рынке недвижимости с 2013 года, наша команда заслужила уважение и доверие клиентов и партнеров. Это репутация, созданная многолетним трудом. Мы предоставляем полный спектр услуг по продаже, покупке и аренде недвижимого имущества жилого и коммерческого назначения. Высококвалифицированные специалисты также помогут юридически прозрачно оформить сделку купли-продажи помещений и сооружений. У нас дружная и влюбленная в свое дело команда профессионалов!

Но мы понимаем, что любая компания должна двигаться по пути инновационного развития. Поэтому полтора года назад мы определили стратегическое развитие в изменении существующей бизнес-модели риэлторского агентства, создав новое подразделение – «Центр Недвижимости» – с целью предоставления качественного сервиса не только для клиентов, но и агентов недвижимости. 

Поэтому мы приглашаем к сотрудничеству риэлторов, специалистов по недвижимости, давая им, в первую очередь, возможность экономить собственное время и получать максимальную прибыль от сделок. А самое главное, предоставлять своим клиентам качественное сервисное обслуживание. С нами вы будете развиваться в профессиональном плане, ваши возможности увеличатся, а доходы возрастут! 

Мы создали условия для агентов и небольших риэлторских агентств, открыв доступ ко всем услугам и сервисам «Центра недвижимости». Вы работаете в уютном современном офисе в центре Кирова, где на ресепшене ваших клиентов встречает приветливый администратор. Все ваши бизнес-процессы уже автоматизированы и проходят через CRM-систему, а актуальная информация в оцифрованном формате об объектах недвижимости выгружается на более чем 40 интернет-ресурсах. 

Автоматизация освобождает вас от рутины, позволяя сосредоточиться на сделках. Отправившись в отпуск вы сможете вести дела из любой точки мира в режиме онлайн.Также вы получаете возможность проходить бесплатные обучения от ведущих специалистов «Центра Недвижимости». Кроме того,  мы совместно с партнерами организуем регулярные экскурсионные туры по объектам недвижимости, для того, чтобы владеть актуальной информацией по рынку.

Еще один из плюсов, которые получают наши партнеры, работая с нами, – расширение круга общения, становясь партнером для застройщиков и банков, вместе с которыми можно реализовывать интересные взаимовыгодные проекты. 

Как правило, небольшие риэлторские агентства не могут позволить себе такого широкого спектра услуг – мы делаем это возможным! 

В такой бизнес-модели есть множество плюсов для клиентов. Профессиональный агент всегда обладает актуальной информацией по рынку недвижимости и может проконсультировать покупателя. Хотите получить анализ по кредитным условиям от разных банков? Просто обратитесь к нам. Планируете продать недвижимость в Кирове и купить ее в другом городе – мы можем это организовать. Наши специалисты работают и в других регионах страны. Мы проводим межрегиональные сделки в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае и Республике Крым. 

А самое главное, обращаясь к надежному агенту, покупатель получает дополнительную гарантию юридической чистоты сделки — и может рассчитывать на то, что проект будет доведен до конца. Ведь до того, как заключить договор на реализацию квартир и предлагать их своим клиентам, агенты уже проверили все документы и оценили риски, в том числе недостроя. Обращайтесь к нам! Мы решим все ваши вопросы с жилой и коммерческой недвижимостью!


Сделки с недвижимостью легко и надежно!
Начните прямо сейчас!

 ► Покупка, продажа, аренда, полное юридическое сопровождение
 ► Надежные операции с недвижимостью любой сложности
 ► Межрегиональные сделки, гарантия безопасности
 ► Инвестирование в недвижимость Крыма

Берете ипотеку? Мы поможем!
 ► Ипотека от ведущих банков: ПАО Сбербанк, ПАО Банк ВТБ, АО «Россельхозбанк», АО КБ «Хлынов», АО Банк ГПБ, ПАО КБ «УБРИР», ПАО «Норвик Банк», ПАО Банк «ФК Открытие» 
 ► Подбор оптимальной программы кредитования
 ► Индивидуальный подход к каждому клиенту
 ► Сопровождение сделок с материнским капиталом
 ► Работаем с военными и жилищными сертификатами

«Центр недвижимости» 
г. Киров ул. Молодой Гвардии, 82 (Бизнес-Центр «Прайм», 2 этаж, оф. 201)
Тел.: 8 (8332) 730-525
 krona_nedvizhimost
 

«Центр Недвижимости»
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: