Бумажные фотографии возвращаются в моду

Казалось бы цифровая фотография навсегда вытеснила бумажные аналоги. Но авторы американского мобильного приложения для фотопечати с этим не согласны. Они доказали, что бумажные снимки еще вернуться в моду.  

Мобильное приложение для печати фотографий под названием Flag не так давно стартовало в США. По мнению его автором, потребитель опять нуждается в фотографиях, которые можно пощупать, показать и подарить дедушке и бабушке.

Но распечатывать фотографии, сделанные на камеру телефона -  вариант довольно хлопотный.  Люди  всегда предпочитают делать десятки снимков. Потом из этой кучи надо выбрать самое интересное, а затем пойти в салон печати и заказать. Да еще и заплатить.

Мобильное приложение для печати Flag позволяет отказаться от последних двух действий.


Вы просто посылаете свои фотографии, снятые на камеру мобильного, на сервер приложения и специалисты высококлассной лаборатории печати отсылают вам по почте бумажные фотографии.
Каждый клиент имеете право бесплатно напечатать ровно 20 фотографий в месяц. Все, что свыше этой цифры, требует оплаты.

Тогда зачем мобильное приложение Flag дарит фотографии?

Все очень просто. На обратной стороне каждого снимка будет размещена чья-то реклама. И печать фотографий оплатит именно рекламодатель. Этот способ рекламы на фотографиях американские бизнес-аналитики называют «самым ненавязчивым». И это верно. Только представьте: человек получает в отличном праздничном настроении  20 бесплатных фотографий из любимого Instagram в музейном качестве. И в этот радостный момент он видит рекламу.

Но приложение Flag дает возможность выбора любому клиенту. Ведь среди них есть и те, кто не хочет видеть рекламу на своих снимках, но  при этом готов воспользоваться сервисом. Для этого нужно просто заплатить за фотографии. Тогда вместо рекламы на оборотной стороне можно подписать свое имя или придумать какой-нибудь текст.

А еще можно превратить фотографию в почтовую открытку и направить ее, соответственно, по почте. Или попросить работников Flag и конверт с фотографиями сразу отправится по почте любимой бабушке по ее адресу проживания. Как видите, компания рекламирует не только сторонние организации, но и успешно продвигает свои услуги.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: