Бизнесмены Кирова — детям

Возрастрое ограничение 0+
Завершилась акция «Навигатора», организованная для ребят из детских домов

На минувшей неделе завершилась акция «Навигатора», организованная для ребят из детских домов. Акция проходила в течение 2 недель. «Навигатор» пригласил к участию предпринимателей города. 1 июня подарки, собранные «Навигатором», были вручены детям.
Ирина Свирская,офис-менеджер «НБД-банк»:
- У многих наших сотрудников есть свои дети. 4-6 лет – это самый расцвет детства, когда детям все интересно, у них куча вопросов, все нужно знать. Отныне, по возможности, мы бы хотели и дальше участвовать в таких акциях. У нас в планах – привлекать к помощи детям не только сотрудников компании, но и клиентов.



Наталья Лебедева,директор ООО «И-Финанс»:
- Мы увидели объявление в «Навигаторе» и решили принять участие в акции, ведь мы как раз занимаемся вопросами прав несовершеннолетних, и «детская» тема нам очень близка. Что нам дало участие? То, что мы смогли передать хотя бы частичку добра тем детям, которым этого не хватает. И, конечно, по мере возможности хотелось бы и дальше участвовать в таких акциях.

Екатерина Ронжина, арт-директор агентства «Зажигай»:
- Для детей в этом возрасте очень важна социализация, поэтому для них нужно проводить больше праздников с играми, общением и подарками. Хорошо если подобные мероприятия будут проходить чаще.




Одновременно с этим свой праздник подготовило агентство «Зажигай!».
Татьяна Колпакова, воспитатель школы-интерната 2-го вида г. Советска:
- Занятия спортом были очень полезны детям. Ребята сами себя проявили на спортивной площадке, им было интересно, они остались довольны результатами, поняли, что многое могут.






Навигатор» выражает благодарность
ООО «И-Финанс», «НБД-Банк», ООО «СМУ6», компании «Модекс», компании «Рос-обувь».

Всего за 2 недели акции приняло участие 9 компаний! 

Подпишитесь на navigator-kirov.ru в «Яндекс.Дзен»

Перейти на полную версию страницы