Бизнес. Наука. Экология родного края: проблемы и пути их решения

Конференция – выставка «Бизнес. Наука.

Экология родного края: проблемы и пути решения» - это уникальная площадка, на которой впервые в Кировской области встретятся ведущие специалисты, авторитетные эксперты, ученые из НИИ и вузов страны, занимающиеся проблемами мониторинга и оценки состояния окружающей среды, проблемами социальной экологии, экологического просвещения, образования, авторы научных разработок с представителями бизнес – сообщества.

Основная цель и задача  конференции – выставки: ПРЕДЛОЖИТЬ БИЗНЕСУ КОНКРЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПОВЫШЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ И СОХРАНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

В ходе конференции предусмотрено проведение пленарного заседания, открытых лекций,  научных секций, панельных  сессий, презентаций с участием руководителей Муниципального образования г. Киров и Правительства Кировской области.

Основные темы конференции-выставки: экологические проблемы региона; экология промышленного города; проблемы социальной экологии; экологическое образование, просвещение и воспитание; бизнес – сообщество в решении экологических проблем; экономические выгоды от внедрения инновационных «зеленых» технологий.

Разделы выставки:

- экология;

- охрана окружающей среды;

- водные ресурсы и очистка сточных вод;

- промышленная безопасность;

- утилизация отходов;

-  биотопливо и биоэнергетика;

- «зеленые» технологии;

- научные разработки и проекты в области экологии;

- производители и поставщики природоохранного оборудования;

- промышленные товары и изделия.

Источник фото: photobucket.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: