Бизнес-гороскоп на 3 марта 2016 года

Благоприятное взаимное положение Венеры и Урана 03 марта, даёт возможность найти нестандартное решение, если уметь отойти от шаблона и оставаться в рамках правил.

Благоприятное взаимное положение Венеры и Урана 03 марта, даёт возможность найти нестандартное решение, если уметь отойти от шаблона и оставаться в рамках правил. Удачные обстоятельства или идеи могут прийти через друзей, которые помогут найти выход из осложнений. Это аспект приятных сюрпризов, неожиданных, интересных контактов. Начало марта благоприятно для общественных связей, хорошее время, чтобы выйти за пределы обычной рутины. Но в деловых отношениях нужна осторожность, есть риск взаимодействия с ненадёжными людьми. Нужно помнить, что присущий этим дням идеализм может дать стремление к неосуществимым целям и задачам.

А сейчас то, что касается непосредственно каждого знака зодиака сегодня, 3 марта

Овен

Сегодня вас явно потянет совершить нечто глобальное и страшно важное для всех окружающих. Изменить мир, избавиться от парникового эффекта - неплохие планы для начинающего супергероя. Вот только лучше начните с малого и используйте те возможности, что сами плывут вам в руки. Например, в том, что касается карьеры.

Телец

Можете утешать себя тем, что вы с каждой минутой приближаетесь к заслуженному отдыху. Больше нынче утешаться будет нечем — трудов вам предстоит много, они будут утомительны и, похоже, малоинтересны. Или интересны, но не вам.

Близнецы

Нынче хорошо бы закончить хоть одно дело. Можно — промежуточный этап — ну хоть что нибудь, чтобы появилась возможность утереть трудовой пот со лба и сказать «ну, вот и все».

Рак

Каждая маленькая победа будет только укреплять вашу уверенность в себе. Вы сможете гордиться собой не просто потому, что вы любите тешить своё самолюбие, а потому что эти небольшие успехи лишь устилают путь к настоящему триумфу. Теперь подумайте о том, что человека украшает скромность.

Лев

Чем больше вы думаете о работе и о деньгах, тем меньше внимания уделяете близким вам людям, что им, безусловно, не очень-то нравится. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы как-то изменить сложившуюся ситуацию. Может быть, стоит хотя бы на день уйти от рутины работы?

Дева

Очень возможно, что этого дня вы ждали вот уже почти месяц. Похоже, вас ждет заслуженная награда. В крайнем случае обеспечьте себе ее сами — нельзя обманывать светила, раз сказали, что вам будет, что отпраздновать — празднуйте.

Весы

Сейчас вам необходимо быть невероятно дотошным. Нет таких нюансов, которые вы могли бы позволить себе упустить. Пусть даже сегодня над вами посмеются — вы будете смеяться последним.

Скорпион

Денек не из легких. Из-за маленькой ошибки, допущенной в самом начале, все может встать вверх дном. Вряд ли вас это порадует, так что постарайтесь в первой половине дня обращать внимание на всякую мелочь.

Стрелец

На вас навалился неподъемный груз разнообразных хлопот? Нынче вы сможете вздохнуть свободнее — не все, конечно, но весьма многие ваши проблемы и трудности разрешатся самым неожиданным и мирным образом. И именно поэтому вы будете весь день пребывать в хорошем расположении духа.

Козерог

Постарайтесь сегодня не перенапрягаться. Сделайте на работе ровно столько, сколько сделать вам жизненно необходимо, а ни о каких заделах на будущее даже не думайте. Для вас важнее на данный момент восстановить силы и продумать тактику поведения в личных отношениях.

Водолей

Сегодня для вас очень важно соблюдать дресс-код. Кто-то из тех, с кем вам придется общаться, придает этому вопросу большое значение — вряд ли стоит напрягать отношения с этим человеком из-за таких пустяков.

Рыбы

Любой преуспевающий бизнесмен должен быть отличным собеседником, так что не забывайте об этом, когда сегодня вам придется устанавливать долгосрочные связи с вашими новыми партнерами. Будьте раскованны, откровенны и внимательно слушайте своего визави.

 

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: