Без горячей воды в Кирове остается 500 домов

Ремонт на сетях водоснабжения продолжается

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 25 мая 2015 г.

В выходные дни, 23-24 мая Кировская теплоснабжающая компания не прекращала ремонтные работы на сетях. Это позволило подключить к горячему водоснабжению 1000 домов из 1500, вошедших в зону проведения первого этапа гидравлических испытаний.

Всего за два дня было устранено 46 дефектов. Устранены дефекты на магистральных теплотрассах от ТЭЦ-4. Сегодня работы продолжаются на 21 объекте.

Как отмечают в компании, наиболее сложная ситуация складывается в «старой» части города, где выявлено больше всего дефектов. Это не позволяет запитать потребителей по альтернативной схеме. Тем не менее, в компании рассчитывают устранить все выявленные дефекты до конца текущей недели.

С графиком подачи горячей воды можно ознакомиться на официальном сайте Кировского филиала ОАО «Волжская ТГК» по адресу www.votgk.ru/org/ktk/clients/teplo/, а также уточнить по телефону горячей линии 716-716.

В КТК также напомнили, что подключение горячей воды непосредственно в тепловых узлах домов является ответственностью управляющих компаний и организаций отвечающих за эксплуатацию тепловых узлов дома.

использовано фото сорока62.рф

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: