Бесплатный вход девушкам в РЦ NEON и бар «Dерzкий Енот»!

Каждый раз, находясь в компании хороших друзей, задаешься вопросом где можно продолжить шумно и весело отдыхать, не доставляя неудобства сварливым соседям и не нарываясь на штраф от полиции

Каждый раз задавая себе этот вопрос, мы ищем место где можно выпить, вкусно поесть, попеть в караоке, потанцевать, познакомиться с интересными людьми, ну и, конечно, в условиях современного мира, в заведении должны быть очень демократичные условия входа. И если в выходные дни выбор достаточно велик, между различными кафе и ночными клубами, то среди недели очень тяжело найти место, которое удовлетворяет всем этим критериям.

РЦ NEON и бар «Dерzкий Енот» делают очередной грандиозный шаг навстречу всем жителям и гостям города. Отныне и впредь условия входа для девушек в будние дни становятся еще доступнее! С ВОСКРЕСЕНЬЯ ПО ЧЕТВЕРГ, НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ НОЧИ, ВХОД ДЛЯ ДЕВУШЕК АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ! Этот приятный во всех отношениях бонус на входе снова доказывает, насколько РЦ NEON и бар «Dерzкий Енот» заботятся о своих гостях и прислушиваются к отзывам своих постоянных посетителей.
Так что, милые дамы, девушки и прекрасные женщины, мы официально заявляем, что в любой день с воскресенья по четверг вы сможете попасть в РЦ NEON и бар «Dерzкий Енот» просто мило улыбнувшись на входе нашим бравым и симпатичным сотрудникам из службы безопасности.

Господа, хоть условия входа для вас остались неизменны, мы уверены в том, что вы также возьмете на заметку столь приятный факт. Ведь чем больше красивых и интересных девушек в клубе, тем ярче и приятнее можно провести вечер. Тем более что до конца августа каждый день, даже в выходные, в РЦ NEON и баре «Dерzкий Енот» действует СКИДКА 50% на бар!
РЦ NEON - первый среди лучших уже 12 лет в развлекательной жизни города. Скидка на бар 50%, скидка в День рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, 2 формата музыки и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00.

Легендарный бар «DEРZКИЙ ЕНОТ» - это взрывная, безбашенная и очень веселая атмосфера, это бешеная энергетика и сумасшедший драйв на протяжении всей ночи от неугомонных барменов. Наши «еноты» - привлекательные, озорные бармены с характером притягивают людей в этот по-настоящему американский бар, где царит атмосфера необузданного веселья, а пляшущие под зажигательные ритмы хитов девушки сводят посетителей с ума.

• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov
• Легендарный бар «DEРZКИЙ ЕНОТ», ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10
#дерзкийенот #dерzкийенот #бардерзкийенот

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: