Бесплатный вебинар для предпринимателей «Антикризис в сфере услуг: что мы можем сделать уже сейчас»

 

25 августа 2020 года, 14.00 – 17.00

Спикер: Оксана Лихачева, успешный предприниматель, собственник трех бизнесов, бизнес-консультант, федеральный эксперт в области продаж, управления персоналом, построения эффективных структур.

Сфера услуг в России, где работают больше 20 млн человек, пострадала от кризиса сильнее всего — 63% предпринимателей рассказали о падении спроса, объёма оказанных услуг и прибыли.

Восстановление сферы услуг, пострадавшей от пандемии коронавируса, будет самым продолжительным и неопределенным среди всех видов экономической деятельности.

Сфера услуг - это отрасль, практически полностью зависимая от потребительской модели поведения населения, их платежеспособности, особенно по необязательным и дорогостоящим услугам, а также психологического состояния людей, часть из которых на неопределенное время будет испытывать когнитивный диссонанс, поэтому определенная часть населения будет минимизировать свое участие в массовых мероприятиях, включая туризм.

Восстановление деловой активности сферы услуг будет идти медленно из-за сокращения доходов россиян, усиления их склонности к экономии и опасений за свое здоровье.

На вебинаре Вы узнаете:

- как можно сократить срок выхода из кризиса

- о новых возможностях бизнеса в период кризиса

- особенности взаимодействия с сотрудниками в кризис

- новые тенденции покупательского спроса

- разбор кейсов предпринимателей сферы услуг, которые успешно перестроились в кризис

- ответы на вопросы и много полезной информации.

Принять участие в вебинаре смогут все зарегистрированные субъекты малого и среднего бизнеса Кировской области и их сотрудники. Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/SZARL9hF6emVcPkV9 и заполнить анкету участника, либо направить свои данные для регистрации на электронную почту: elena.expo@vcci.ru (ФИО, контактный телефон).

С другими мероприятиями для предпринимателей можно ознакомиться на сайте www.мойбизнес-43.рф.
 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы

Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: