Бесплатное цифровое телевидение в каждый дом

К 2018 году Киров как и вся страна полностью перейдет на цифровое телевещание, а аналоговое останется в прошлом, ведь оно больше не удовлетворяет требованиям телезрителей ни по качеству звука, ни картинки. Однако оценить цифровые возможности можно уже сегодня, причем совершенно бесплатно и без покупки нового телевизора.

Причины перейти на «цифру»

Преимущества цифрового эфирного телевидения заключаются не только в совершенно ином уровне качества изображения и звука. Среди очевидных плюсов можно также отметить возможность бесплатного просмотра 20 каналов и 3 радиостанций, наличие функции медиаплеера, большую зону распространения сигнала, помехозащищенность и удобство использования (настройка ресивера происходит в течение пяти минут). Смотреть любимые передачи бесплатно могут владельцы любых телевизоров. Прием телеканалов доступен каждому посредством эфирного наземного вещания.

Полностью бесплатные каналы:

Пакет РТРС-1: Первый, Россия, Россия-2, Вести24, Культура, НТВ, Карусель, Петербург-5 канал, ТВЦ, Общественное Телевидение России (ОТР) 
пакет РТРС-2: РЕН ТВ, СТС, Домашний, Спас, Спорт плюс, Звезда, Мир, ТНТ, Муз-ТВ, ТВ-3 
3 радиопрограммы: Радио России, Маяк, Вести FM 

Что для этого нужно сделать

Для подключения к цифровому телевидению достаточно потратить небольшую сумму на покупку оборудования для приема цифрового сигнала. После этого наслаждаться просмотром любимых телепрограмм в новом качестве будет пожизненно без абонентской платы. Подключиться к цифровому телевидению в Кирове очень просто. Нужно сделать заказ на установку антенны для цифрового ТВ в Кирове или за пределами города по телефону 715-055, а далее получить бесплатную консультацию и оборудование для приема цифрового телевидения. Приобрести комплект для просмотра бесплатного цифрового телевидения в компании ГК «К-Сервис».

Цифровой приемник TELEBOX HD 50 в К)Сервис – 1650 руб.


Мнение:
Основное отличие всех приставок – это корпус и наличие дисплея на передней панели. Самый экономный вариант — пластиковый корпус без дисплея. Приставка нужна тем, кто не хочет покупать новый телевизор для приема цифрового сигнала.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: