Белых возглавил местное отделение Российского военно-исторического общества

Его кандидатуру поддержали все участники учредительного собрания

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 26 октября. Белых стал председателем местного отделения Российского военно-исторического общества

25 октября в областном Музее воинской славы состоялось учредительное собрание регионального отделения Российского военно-исторического общества, в котором принял участие губернатор области Никита Белых.

По его словам, в Кирове и области уже много лет ведется работа по объединению усилий государства и общественности для изучения военно-исторического прошлого России и сохранения ее национальной памяти. Никита Белых отметил, что в области в эти дни проходит окружной слет поисковых отрядов «Никто не забыт», в котором принимают участие поисковики из 14 областей страны. Также губернатор обратил внимание на то, что Музей воинской славы, в котором проходило мероприятие, был создан силами общественников и неравнодушных кировчан при поддержки властей.

Председателем местного отделения Российского военно-исторического общества стал Никита Белых, которого поддержали все участники собрания.

Источник фото: kirovreg.ru 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: