Белых назвал возможную отставку глав Слободского «правильным решением»

Евгений Рычков уверен, что в той ситуации, которая произошла, руководство города должно уйти в отставку

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 марта. Глава города Слободского Евгений Рычков вынесет вопрос о доверии себе на ближайшее заседание городской думы.
Все из-за того, что в эти выходные в Слободском глыба льда с крыши дома упала на девочку 6-ти лет. Ребенок находится в коме. К сожалению, это уже не первый случай в нашем регионе.

- Глава города Е.А. Рычков вынесет вопрос о доверии себе на ближайшее заседание городской думы. Считаю, что руководители города в данной ситуации приняли правильное решение, - написал губернатор Никита Белых в жж.

Утром глава региона собрал у себя на совещании руководство города. На встречу с Никитой Белых Евгений Рычков привез заявление об уходе с поста. 

По словам Никиты Юрьевича, после аналогичных событий в Кирове со сходом снега на детей был принят ряд нормативных регламентов и доведен до всех муниципалитетов.

- Поэтому ситуация в Слободском рассматривалась особо. Кроме того, в Кирове недоработки и нарушения были со стороны частных управляющих компаний, а в Слободском - управляющая компания - муниципальная, МУП «Север». Поэтому и ответственность разная, - поясняет он свою позицию.

Читайте также:

Глава Слободского привез губернатору заявление об увольнении

В Слободском на шестилетнюю девочку с крыши дома упала ледяная глыба

Директора УК ООО «Лепсе-уют» арестовали

 

 

Узнайте больше о персоне: Рычков Евгений Анатольевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: