«Балтийский лизинг» впервые рефинансировал сделку клиента из другой лизинговой компании

«Балтийский лизинг» начал проводить сделки по рефинансированию клиентов, которые ранее сотрудничали с другими представителями отрасли. «Балтийский лизинг» выкупает предмет первичной сделки клиента и предлагает ему более выгодные условия.

Первая такая сделка была заключена в конце мая в одном из офисов филиальной сети «Балтийского лизинга». Компания выкупила имущество, являвшееся предметом договора, у другой лизинговой организации, а клиент, ставший собственником, продал его «Балтийскому лизингу» по текущей рыночной цене и сразу же заключил с компанией договор возвратного лизинга на это же авто. Таким образом, клиент получил дополнительные оборотные средства в бюджет и продлил срок лизинга, оптимизировав платежи.

Для потенциальных клиентов такой вид сделок на сегодня особенно выгоден, поскольку те лизингополучатели, которые по определенным обстоятельствам вынуждены были оформлять на рынке сделки по высоким ставкам из-за ужесточения денежно-кредитной политики, сейчас имеют возможность сократить расходы.

Условия по рефинансированию договоров от «Балтийского лизинга» распространяются на имущество из всех сегментов, с которыми работает компания: транспорт, спецтехнику и оборудование.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте  baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

 

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

 

ООО «Балтийский лизинг» лицензия №0001 от 2 сентября 1996 года.
фото ООО «Балтийский лизинг»

Новости компаний Балтийский лизинг
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: