«Балтийский лизинг» вошёл в пул компаний-участников программы субсидирования спецтехники
Министерство промышленности и торговли РФ включило «Балтийский лизинг» в пул участников программы субсидирования приобретения спецтехники российского производства в лизинг. Субсидия, предоставленная министерством, компенсирует часть затрат клиентов на авансовые платежи.
Условия программы распространяются на спецтехнику отечественного производства различного назначения – экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, катки, автогрейдеры, гусеничные тракторы, тракторы для сельского хозяйства и другое. Льгота позволяет предпринимателям компенсировать часть затрат на авансовые платежи от 10 до 15% в зависимости от региона.
Субсидией можно воспользоваться в любом из 79 филиалов «Балтийского лизинга». Компания участвует в программах господдержки от Министерства промышленности и торговли РФ уже восьмой год подряд. Оформление всех необходимых документов для получения субсидий специалисты «Балтийского лизинга» берут на себя.
Отметим, в 2022 году на льготных условиях «Балтийский лизинг» профинансировал 70 сделок с общей стоимостью имущества 576,6 млн рублей.
Скидки в составе авансового платежа клиента предоставляются за счёт бюджетной субсидии, общий размер которой ограничен. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
ООО «Балтийский лизинг» лицензия №0001 от 2 сентября 1996 года. Юр/адрес: 190103, г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22, лит. А. ОГРН 1027810281036.
Фото: ООО «Балтийский лизинг». (16+)
Реклама. ООО «Балтийский лизинг»
Комментарии:
Добавить комментарий