«Балтийский лизинг» предлагает дилерам приобрести популярные авто для тест-драйва

ООО «Балтийский лизинг» обновил условия программы «Лизинг драйв», сделав их более выгодными и актуальными для клиента. В продукт включили возможность работы с новыми китайскими брендами, электромобилями и подержанными авто.

Программа «Лизинг драйв» позволяет профинансировать приобретение дилерами тестовых автомобилей, что особенно актуально сейчас, когда активно открываются дилерства китайских и новых российских брендов. Сделка заключается на срок до 24 месяцев с авансом от 0% и остаточным платежом (баллоном) до 50% от стоимости авто.

В рамках обновлённого продукта дилеры смогут приобрести тестовые автомобили всех ведущих китайских брендов – Нaval, Geely, Chery, Exeed, Omoda, Changan, JAC, GAC, FAW и DongFeng, а также электромобили, в том числе новый бренд Evolute, и автомобили с пробегом до 10 тыс. км.

«Этот год стал очень непростым для всего российского бизнеса и его автосегмента. Отдаём должное нашим партнёрам - автодилерам, которые в очень короткие сроки смогли перестроиться на работу с новыми для себя брендами. Мы рады внести свою лепту в этот процесс и помочь нашим партнёрам по автомобильной отрасли, предоставив им удобный и эффективный лизинговый инструмент формирования и пополнения тестового парка», — рассказал заместитель коммерческого директора по развитию продаж «Балтийского лизинга» Дмитрий Тимофеев.

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
 

* Размер выгоды рассчитывается индивидуально для каждой лизинговой сделки. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

ООО «Балтийский лизинг» лицензия №0001 от 2 сентября 1996 года. Юр/адрес: 190103, г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22, лит. А. ОГРН 1027810281036.
Фото: ООО «Балтийский лизинг». (16+)

Реклама. ООО «Балтийский лизинг»

Новости компаний Балтийский лизинг
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: