Автоматизируйте свой бизнес вместе с компанией «ДОК»

С 2013 года компания «ДОК» занимается внедрением и комплексным сопровождением программных продуктов фирмы «1С». Статус «Сертифицированный Сервисный партнер «1С» лишний раз доказывает, что эта компания работает по самым высоким стандартам. О том, что дает сотрудничество с «ДОК» для его партнеров и клиентов рассказывает главный бухгалтер ООО «Арт-Сервис» Наталья Спицына.

Наше сотрудничество с компанией «ДОК» началось еще в 2014 году. Компания «ДОК» тогда была молодой, но быстро развивающейся со штатом опытных специалистов. Именно это стало одним из важнейших аргументов для привлечения ее в качестве помощника в реализации задач управленческого учета.

Три месяца на решение

На тот момент в «Арт-Сервисе» был автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет с помощью «1С:Бухгалтерия 8». Но поскольку организация росла, увеличивался ассортимент материалов, росла клиентская база, возникла потребность в автоматизации других бизнес-процессов.
Для этого нами была выбрана программа «1С:Управление торговлей 8». Работы по внедрению специалисты «ДОК» провели быстро – проект стартовал в мае 2014г., а активная часть завершилась уже в августе 2014г.

В результате были автоматизированы учет запасов, заказы, планирование продаж, розничная торговля, учет услуг производственного характера и расчет себестоимости. В процессе обучения наши коллеги из «ДОК» настолько грамотно и компетентно все объяснили, что вопросов в дальнейшем почти не возникало. Процесс внедрения прошел практически безболезненно.

Быстро и оптимально

Конечно, без сложностей не обошлось. Нам потребовалась помощь, чтобы настроить обмен между «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8». Но в результате это решение стало оптимальным для нашей компании – каждая система решает собственные специфические задачи.

После внедрения специалисты «ДОК» продолжают поддерживать и развивать нашу информационную систему в соответствии с изменениями в законодательстве и нашими пожеланиями по доработке функционала. Вообще, компания «ДОК» зарекомендовала себя, как надежный партнер, которому я могу доверять.

г. Киров, ул. Московская, 25/г

т. (8332) 248-999

www.doc-1c.ru

vk.com/doc_1c

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: